anticompromat aka Abbot - ищу достоверные цитаты о возрасте любимой жены пророка М. [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

ищу достоверные цитаты о возрасте любимой жены пророка М. [Sep. 29th, 2012|05:55 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|]

с какой целью ищу? а вот с какой:

одно из двух:

1)или религиозное поклонение известному пророку М. должно считаться пропагандой педофилии - в соответствии с мизулинскими поправками в уголовное законодательство.

2)или педоистерические новации, в том числе закон о цензуре интернета следует отменить как оскорбительные для религиозных чувств последователей пророка М.

Лучше бы и отменить мизулинщину и предотвратить клерикализацию уголовного права. но может быть хотя бы что-то одно?
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:September 29th, 2012 - 04:20 pm
(Link)
Не надо себя ограничивать! Новый завет следует или запретить или цензуровать - поскольку либо пропаганда поцелуев между мужчинами нарушает санкт-петербургские "милоновские" антигомосексуальные законы, либо же в евангелиях содержится клевета на Христа, оскорбляющая религиозные чувства православных.
From:[info]javoronkov.livejournal.com
Date:September 29th, 2012 - 10:40 pm
(Link)
Самая авторитетная среди мусиков ссылка идет на одного из самых авторитетных богослова аль-Бухари 9 века, который в большом сборнике хадисов (рассказов о том, что якобы говорил и делал "пророк", который в самом коране почти не упомянут) в числе достоверных описал, что Аише было 6 лет, когда она вышла замуж, и 9 лет лет, когда она перешла жить в дом к "пророку". Есть, впрочем, и другие хадисы, которые дают ей поболее лет на момент брака.

Впрочем, на простой вопрос, а было ли, и в каком возрасте, ответа тут напрямую нет - детей у Аиши не было, а прожили они вместе 10 лет, с какого времени началось, хз.

Впрочем, мусики как правило не отрицают возможный факт их близости, и объясняют что на Востоке девочки созревают рано, ссылаются на то, что мол и на Западе и в России тоже рано замуж выдавали, что пушкинской Татьяне 13 лет было и так далее.
From:(Anonymous)
Date:September 29th, 2012 - 11:18 pm
(Link)
Онотоле Папп тожа на гей-порталах помоложе студентиков искал. Попидараситься с детьми ему законодательство мешает. А не мешало бы, то педофилился бы в полный рост.

Надо начать съемки фильма "Невинность Приблядки и его друзей", гггг