anticompromat aka Abbot - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

как и для чего пиар-обслуга Иванова стравливает Сечина и Дворковича Jan. 22nd, 2013|08:12 pm

anticompromat


Александр Будберг и его супруга Наталья Тимакова не оставляют надежд на политическое будущее Дмитрия Медведева как еще раз наследника Путина. И они действительно связаны с Аркадием Дворковичем.

Между тем, на роль наследника есть и другой кандидат - Сергей Иванов.
Согласно моему мнениюоценочному суждению, создатели ролика о "списке Будберга" работают над проектом "Президент Сергей Иванов" и имеют своей главной целью не столько набросить дерьма на Леху Навального и популярных оппозиционных блоггеров, сколько стравить команду Тимаковой-Дворковича-Будберга (проект "Второй срок Президента Дмитрия Медведева") с сдрузьями Президента Путина Игорем Сечиным и Геннадием Тимченко [проект "Путин forever, а если не Путин то кто???"].

А наброс на Навального, Чирикову, Мальгина и др - это попутно. Кроме того, так удобнее проводить через бюджет АП. На видео-ролик "с целью копрометации команды премьер-министра Медведева" - не комильфо ж на это деньги просить.
А на ролик как бы "с целью компрометации Навального" - это за милую душу и на ура пройдет.

При этом не исключено, что "хвост" (команда проекта за кандидата Иванова) виляет "собакой" (кандидатом в премьер-преемники)

Сам ролик можно посмотреть здесь

Пояснения изготовителей к ролику:

Некий неизвестный хакер-доброжелатель взломал сервера пиарской конторы ненаглядного муженька Натальи Тимаковой Александра Будберга и выложил в сеть шокирующие отчеты по PR-кампаниям. Даже мы, дерзкая команда Politmovie, не подозревали, что маленькие потненькие ручонки Будберга организовывают информационные войны против таких мастодонтов, как Игорь Сечин и Геннадий Тимченко. Мы не могли пройти мимо этого слива и не подготовить свеженький убойный ролик.

Оказалось, что на зарплате у Будберга сидят многие рукопожатные блогеры:
Imagekashin, Imagenavalny, Imagesobchak_xenia, Imageoleg_kozyrev, Imagedolboeb, Imagedrugoi и даже Захар Прилепин. А заказчиком атак выступает, предположительно, сам Аркадий Дворкович!

Кроме того, в свободное от говносрачей на Сечина и Тимченко время Будберг с помощью все тех же либеральных блогеров и СМИ, принадлежащих Тимаковой-Синдеевой, пиарит черные бумеры. В общем, о том, сколько лабутенов на заработанные у Будберга деньги теперь может купить Собчак и маек Uniqlo - Кашин, смотрите в нашем новом ролике.
[...]

http://politmovies.livejournal.com/2033.html

Вставить ролик сюда почему-то не удается:


(а впрочем вроде удалось).
Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
( )OpenID
(will be screened)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.