Хранитель Фекалий не принял мою мирную инициативу |
[Mar. 26th, 2010|01:45 pm] |
предложено было следующее:
1)я пишу статью Хомак, он же Хомяк, он же Гомак, он же Гомик, он же Хомак Дмитрий Евгеньевич, он же Пидарасный-Хомак Дмитрий Евгеньевич, он же Вазелиновый Дядя, он же Хранитель Фекалий, он же Петушиный Дядюшка - в стилистике, полностью соответствующей статье на Лурке обо мне - и с той же степенью правдивости;
2)Хомак публикует эту статью на Лурке и закрывает ее от редактирования для всех, кроме меня;
3)по мере появления в лурковской статье Прибыловский, он же Приблядовский, он же Проебловский, он же Прибыловский Владимир Валерианович, он же Страпонов-Приблядовский Владимир Вазелинович, он же Вазелиновый Дедушка, он же Хранитель Толчка, он же Петушиный Дедушка новых высеров, нечто аналогичное я буду вносить в лурковскую статью о Хомаке. http://lj.rossia.org/users/anticompromat/773031.html?thread=13621671#t13621671
По моему справедливо? я ведь не прошу выкидывания клеветы обо мне из хомаковской фекало-энциклопедии (и кстати никогда не просил: ведь чем гнуснее симбиоз двух подфээсбешных бригад - "бригады Хелла" и "бригады Хомака" - обо мне пишет - тем мне же лучше!).
я просто уточняю личный состав "бригады Хомака". если Хомак согласился бы опубликовать мой памфлет о нем - то я был бы готов поверить в то, что по крайней мере сам он не состоит в бригаде ротокакеров, поселившейся с 2008 года на Лурке.
Увы, Хомак послал меня туда,где он сам давно находится: http://lj.rossia.org/users/anticompromat/773031.html?thread=13622439#t13622439
хотя мое предложение остается в силе:)
UPD Кстати, видимо тоже в ответ на мои мирные предложения, на Лурке появился очередной донос на мой (якобы) новый аккаунт в супнице. до сих пор такие доносы всегда имели следствием "выпиливание" (выражаясь языком Лурки) этих аккаунтов. В частности, аккаунт Юрия Фельштинского был заморожен арбузами ровно через неделю после публикации на Лурке (в статье Прибыловский, он же Приблядовский, он же Проебловский, он же Прибыловский Владимир Валерианович, он же Страпонов-Приблядовский Владимир Вазелинович, он же Вазелиновый Дедушка, он же Хранитель Толчка, он же Петушиный Дедушка) ложного утверждения, что felshtinsky - это незаконный журнал Прибыловского. Я полагаю, что одновременно с публикацией "разоблачения" кто-то из членов "бригады Хомака" пишет уже прямой донос арбузам со ссылкой на Луркоморье как на источник. не исключено, что сам Хомак и пишет (хотя до сих пор я подозревал Админа Лурки Ultramaniac'а aka Кудряшов_dietolog').
У меня, кстати, давно динамический айпи-адрес и другой провайдер, так что по айпи меня тупые америкосы вряд ли могут вычислить.
Тем более саспенд Фельштинского (продлившийся месяц) - под тем предлогом что Фельштинский это я - тут участие "бригады Хомака" несомненно, поскольку это утверждение нигде, кроме Лурки и торкмандария, не публиковалось.
Ниже текст из Лурки. Последняя строчка появилась только что (утром, во всяком случае, ее еще не было).
Список аккаунтов Фаллодимера Вазелиновича и их судьба anticompromat - насажен на рельсу Хэллом. anticompromat2 - запилен выпилен арбузой за impersonation. anticompromat4 - запилен выпилен арбузой за аналогичные действия, после чего последовал "бан по IP". anticompromat5, anticompromat12, anticompromat14 и anticompromat24 - озалуплены в установленном порядке. После этого Воффка сменил тактику и стал именовать аккаунты по другому принципу, используя, так сказать исторический конь текст.
Это мало помогло, журнальчеги abbatus56, anastasiusdicor и pseudoplutarh были расстреляны арбузой. Ныне поциент уверяет, что он по-прежнему в ЖЖ, но аки Штирлиц, в глубокой конспирации.
Несмотря на это, два его аккаунта давно спалены - это poisk2009 и caesariens. Первый аккаунт используется поциентом исключительно для срача в камментах. Его название, город, указанный в профайле, и участие в ru_nurenberg кагбэ намекают нам, что основным и практически единственным занятием Приблядовского в инторнетах стал поиск Хэлла. Второй аккаунт был создан для спама тухлой копипастой и бреднями, чем было "осчастливлено" сообщество politics_ru. Оба аккаунта на ноябрьские праздники выпилены Абьюзой, незадолго до этого Кровавая Абьюза засуспендила и open ID его аккаунта на тифаретнике. Впрочем, старый дурень ничему не учится и, вероятно, скоро порадует нас новыми вируталами.
Так и вышло, новый аккаунт поциента chukcha56: чукча не писатель, чукчи не живут в Афгане. Алсо, Петушиный Дедушка признался, что копается потными ручонками в аккаунте Фельштинского. Старый обезьян осваивает теперь myopenid.com и пытается разбрасывать свои куцые какащки с аккаунта в-п.myopenid.com, отображающегося в жж как xn----ctb4b.myopenid.com.
28-12-2009 chukcha56 был запилен выпилен арбузой, на пару с аккаунтом его сапидора Фельштинского felshtinsky, одновременно был засуспенжен и openID поциента. Суспенд аккаунта Фельштинского таки-подтверждает, что это был сам Прибыл. Очередной виртуал поциента pastor01 прописался в Ирландии, chukcha57 прописался в Уганде.
03-01-2010 оба виртуала выпилены, новые мурзилки: pvladi101, pvladi102 и виртуал burtsev2010 не дожили до весны, на смену им был зареган kontext2010.
У кого-нибудь есть после этого сомнения, что бригада Хомака-Кудряшова существует и работает в симбиозе с бригадой Хелла?
PS Кстати, я утверждаю, что kontext2010 - не мой блог, так же как не был моим блогом журнал Фельштинского. PPS За перепостинг - в собенности о доносах - буду всем признателен. |
|
|