|
Oct. 22nd, 2008|12:24 am |
Не слезая с задристаной параши обоссаный обмудак тужится и плюётся гавном, при этом он не замечает, что стоит против ветра и всё гавно попадает ему обратно в широко раззявив рот-я туда насцал, так что на тебя кто-то снова чьё то гавно, а скоро в школу уйопку идти-ну савсем пиздец буит :)


http://lj.rossia.org/users/tiphareth/275778.html |
|