anticompromat aka Abbot - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

раскол в питерской организации РПР-ПАРНАС Sep. 16th, 2013|01:32 pm

anticompromat
Из новых поступлений в Публичную интернет-библиотеку Владимира Прибыловского "Антикомпромат"

раскол в питерской организации РПР-ПАРНАС

---------- Пересланное сообщение ----------
От кого: СПб РО РПР-ПАРНАС Инициативная группа (spb.rprparnas.new@gmail.com)
Дата: Пнд 16 Сен 2013 12:15:09
Тема: Петербургские члены партии РПР-ПАРНАС требуют от федерального руководства вмешаться в происходящее в партии
Кому:
Петербургские члены партии РПР-ПАРНАС требуют от федерального руководства вмешаться в происходящее в партии

Заявление

Мы, члены и сторонники петербургского регионального отделения Партии РПР-ПАРНАС, считаем, что ситуация в региональном отделении Партии вышла из-под контроля и требует вмешательства Федерального руководства Партии.
Несмотря на рекомендации ФПС по созданию согласительной комиссии с целью совместной работы по подготовке общего собрания, члены Совета, чьи полномочия не были продлены на прошедшем в июле собрании, фактически узурпировали власть в партии, саботировав работу согласительной комиссии и отказавшись от дальнейших совместных действий.
1. На прошедшем собрании 12 сентября Совет РО отказал в приёме в партию 9 из 13 подавшим соответствующее заявление. Вопреки регламенту, Совет провел тайное голосование и отказался мотивировать решение об отказе. Среди непринятых были заметные петербургские гражданские активисты, которые могли бы укрепить партию перед муниципальной кампанией.
2. Совет саботировал работу согласительной комиссии, специально созданной для преодоления конфликта внутри партии и проведения общего собрания РО, отказавшись от принятых договорённостей по взаимодействию с ФПС и рассмотрению заявлений о приёме людей в Партию.
3. Сорвав работу согласительной комиссии, Совет самостоятельно назначил дату нового собрания до проведения заседания ФПС, где возможно было бы обжаловать отказ в приеме новых людей.
4. Совет осознанно идёт на конфликт, не желая идти на диалог с членами партии.

Мы расцениваем все вышеперечисленные действия Совета как попытку всеми способами сохранить власть и полномочия в региональном отделении Партии, не допустив не только в руководящие органы, но и в ряды членов партии людей, не согласных с проводимой ими политикой. Это курс на создание абсолютно закрытой авторитарной структуры, где ценность имеет только персональная лояльность руководству, а не верность идеологии партии и ее Уставу.

Инициативная группа членов партии РПР-ПАРНАС
Алексеева Е.А., Боев С.Ф., Вандышева Г.В., Грязневич Н.В., Данилин К.П. Дмитриев Л.М., Дударева Т.В., Ермаченков А.С., Карташов Р.А.,Клабуков Е.И. Ковалева Е.В., Конев М.А., Кузин С.А. Кучурка К.А., Малышева Ю.С., Пивоваров А.С., Руцкой М.Ю., Суходольский В.А, Иванов Ф.И., Федоренко И.Н., Новиков Ф.С. и другие.

Контакты:
Андрей Пивоваров 8 911 989 9456
Сергей Кузин 8 950 049 17 85


Библиотека не разделяет мнений публикуемых авторов
Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
( )OpenID
(will be screened)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.