anticompromat aka Abbot - В центральном офисе «ЯБЛОКА» прошел обыск [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

В центральном офисе «ЯБЛОКА» прошел обыск [May. 22nd, 2014|07:14 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, , ]

ПРЕСС-СЛУЖБА ПАРТИИ «ЯБЛОКО»
22 мая 2014

В центральном офисе «ЯБЛОКА» прошел обыск
В главном офисе партии «ЯБЛОКО» в Москве только что прошел обыск в рамках уголовного дела по статье 298.1 Уголовного кодекса «Клевета в отношении судьи», изъяли компьютер. Дело заведено в отношении бывшего председателя Краснодарского отделения Андрея Рудомахи. Сергей Митрохин привлечен в качестве свидетеля.

В октябре 2012 года на сайте в партии в пресс-релизе, освещающем незаконный арест члена партии А. Мандригеля, появились такие слова: «Елена Золотухина известна как судья-беспредельщица, которая охотно выполняет заказы властей по вынесению заведомо неправосудных решений. Приговор А. Мандригеле подтверждает эту информацию», – отмечает он.

Следователи решили, что «он» — это Андрей Рудомаха, который упоминается в тексте ранее. Однако Сергей Митрохин заявил, что он является автором слов. На сайте партии была допущена техническая ошибка. Следователь изъял компьютер, с которого якобы был размещен пресс-релиз.

«Я здесь усматриваю политический заказ губернатора Краснодарского края Александра Ткачева, который сводит счеты со своими оппонентами — это местные активисты и члены партии «ЯБЛОКО».
Эколога Евгения Витишко посадили за надпись на заборе, которую он не писал.
Мы знаем, что правоохранительные органы находятся под жестким контролем краевых властей. Вот и до нас добрались. Впервые за всю 20-летнюю историю существования партии «ЯБЛОКО» у нас в офисе проходит обыск», — прокомментировал Сергей Митрохин.

Вчера лидер партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин был на допросе в Замоскворецком межрайонном следственном отделе по этому делу. Допрос провел старший следователь лейтенант юстиции Сергей Смирнов.
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:May 22nd, 2014 - 09:32 pm
(Link)
Cудя по озлобленности и до сих пор выпячиваемыми детским обидами комплексам Володи, я бы предположил, что где-то класса до 5-го было над Володей серьезное сексуальное насилие. А по раболепствованию перед Кавказом при одновременной подсознательной неприязни к кавказцам и боязни кавказцев, я бы предположил, что сделано это было лицом кавказской национальности.
http://avmalgin.livejournal.com/4605868.html?thread=265089708#t265089708