anticompromat aka Abbot - во время ссоры с новым премьер-министром ДНР Стрелкову отстрелили палец и ранили в ногу [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

во время ссоры с новым премьер-министром ДНР Стрелкову отстрелили палец и ранили в ногу [Aug. 24th, 2014|04:49 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, ]

Антон Чугринов / 21.08.14
Стрелкову отстрелили палец и ранили в ногу
Ранение получено, предположительно, во время ссоры с новым премьер-министром ДНР

Бывший министр обороны Донецкой народной республики Игорь Гиркин (Стрелков) получил ранение. Об этом на своей странице в фейсбуке написал заместитель командира батальона «Азов» Ярослав Гончар. По его словам, ранение было получено в результате «стычки» с новым премьер-министром ДНР Александром Захарченко. У Гиркина отстрелен палец на руке и ранение в ногу. Сейчас он, по информации Гончара, находится на лечении в Ростове.

В комментариях к посту журналист Артем Шевченко подтвердил эту информацию, отметив, что у Стрелкова большая кровопотеря. По его словам, он об этом узнал еще в пятницу.

Игорь Стрелков возглавил министерство обороны самопровозглашенной Донецкой республики 15 мая после проведения референдума о независимости Донецкой области Украины. Спустя месяц Стрелков попал в санкционные списки США. В России Игорь Стрелков стал одним из символов украинского ополчения, воюющего на востоке Украины. 14 августа Стрелков сложил с себя министерские полномочия по неизвестным причинам. Тогда же появились слухи о возможном ранении Стрелкова, но представители ополчения их отрицали.

http://www.snob.ru/selected/entry/80014
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:August 24th, 2014 - 12:15 pm
(Link)

Красава Шойгу! так их и надо, военных преступников: отстреливать пальцы, начиная с двадцать первого.
Да здравствует король Евразии Кожугетыч! УРРРРА!