anticompromat aka Abbot - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

откинулась убийца детей-инвалидов Oct. 29th, 2014|12:04 pm

anticompromat
МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. Вице-спикер Государственной думы и замглавы думской фракции "Единой России" Людмила Швецова скончалась на 66-м году жизни, подтвердили РИА Новости в аппарате Госдумы.
"К сожалению, это подтверждается", — сказал собеседник агентства.
У председателя нижней палаты два первых заместителя (от "Единой России" и КПРФ) и шесть заместителей (четыре от ЕР и по одному от "Справедливой России" и ЛДПР). Швецова была избрана депутатом в 2011 году и работала в комитете по социальной политике. До этого она более десяти лет работала вице-мэром Москвы по соцполитике.
"Прошедшей ночью ушла из жизни заместитель председателя Государственной Думы, член нашего комитета Л.И.Швецова. Светлая память!", — отметил в свою очередь депутат Госдумы Андрей Исаев в своем микроблоге в Twitter.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20141029/1030678590.html


Швецова - наряду с Лаховой была одним из инициаторов путинского закона о запрете усыновлений американцами детей мз России, принятого в отместку за санкции против путинских чиновников, виновных в гмбели Сергея Магнитского.
В отличие от русских, американцы усыновляют детей-инвалидов. За это время в России умерло уже несколько детей-инвалидов, которых российские власти не позволили вывезти в Штаты и тем самым обрекли их на смерть в детских домах.
Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
( )OpenID
(will be screened)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.