anticompromat aka Abbot - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Aug. 30th, 2010|04:21 pm
Anonymous
ничем кроме "служебной необходимости" или сильно денежным заказом публикацию такой статьи объяснить невозможно.

Я могу объяснить, причем очень легко. Предполагаю, что все было примерно так:
1)Начинается ваш конфликт с Хэллом.
2)Некто, симпатизирующий Хэллу, приходит на Лурк и пишет статью про вас.

Дальше в том или ином порядке происходит следующее:

3)Некто, симпатизирующий вам, приходит на Лурк, и начинает в этой статье "войну правок", то есть пытается удалить содержимое статьи. Нужно понимать, что на Лурке есть свои правила, хоть и не всегда формальные. К примеру, там запрещено удалять содержимое статей, независимо от их качества. Это однозначно квалифицируется как "вандализм". Такие действия ВСЕГДА настраивают администрацию против персонажа статьи, поскольку по их мнению являются неадекватной реакцией на критику. Эту ошибку делали очень многие. Правильной реакцией является диалог в обсуждении статьи и постепенные конструктивные правки.
4)Вы находите на Лурке эту и другие статьи, и делаете следующие умозаключения: "статья написана в жанре обливания помоями, но администрация ее не удаляет, а наоборот, препятствует удалению, следовательно они разделяют эту позицию". После чего обвиняете администрацию во всех грехах.

Ну и так далее.

Не скатывайтесь в конспирологию без нужды. Таких случаев в истории Лурка было полно. Самое разумное, что вы можете сейчас сделать - прекратить обвинения в адрес администрации, и просто спокойно с ними поговорить, исходя из того, что все это недоразумение. Признайте, что и вы и они в этой истории совершали ошибки, отнеситесь к людям с уважением. Если они ответят вам тем же - замечательно, если нет - вы будете морально выше их. А если вы будете исходить из того, что человек проплачен чекистами и прочее, то вы никогда ничего не добьетесь от него, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК.
Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
( )OpenID
(will be screened)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.