anticompromat aka Abbot - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

перемены в верхах у язычников Sep. 21st, 2010|11:55 pm

anticompromat
(хучь я и не патриотическая общественность, а скорее космополитическая и либералистическая, однако в рассылку попадаю:) )

Патриотической общественности

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ


Уважаемые господа и товарищи! Друзья!

В глубокой для всех нас грустью сообщаем Вам, что Анатолий Павлович БРАГИН, бывший более 4 лет главным редактором Всеславянской Издательской группы "Русская Правда", ВЫНУЖДЕН оставить свой пост.
Должны разъяснить, что причиной этого поступка послужили отнюдь не какие-либо разногласия в коллективе, а непрекращающиеся гонения и террор в отношении Русского издательства со стороны т.н. "правоохранительных" органов. Напомним, что после осуждения Люблинским районным судом в декабре прошлого года А.П.Брагин перенес инфаркт, вследствие чего получил инвалидность.
Мы надеемся, что, несмотря на увольнение с "руководящей" должности, Анатолий Павлович останется в нашем коллективе и будет по мере сил и возможностей вносить свой вклад в Дело борьбы за Русскую Правду.

Новым главным редактором ИГ "Русская Правда" назначается БАТОГОВ Алексей Маратович, быв. издатель знаменитой Всесоюзной газеты "Русское воскресение".

В связи с этим считаем нужным заявить следующее.

1. Основные политические принципы и традиции "Русской Правды" НЕ меняются.
На страницах газет, журналов, книг и брошюр, выпущенных "Русской Правдой", НИКОГДА сознательно не будут публиковаться материалы, так или иначе пропагандирующие русофобские идеологии.

2. Главный редактор "РП" А.М. Батогов рассматривает все присылаемые в адрес редакции рукописи, которые не возвращаются. Однако имеет полное право их не рецензировать и оставлять без ответа.

3. Рукописи для публикации в "Русской Правде" следует направлять ТОЛЬКО в электронном виде (желательно, с бумажной распечаткой) по следующим адресам:
Почтовый адрес: 117556, Москва, а/я 40, Аратову Александру Михайловичу.
Адрес электронной почты редакции: ruspravda@mail.ru
Адрес электронной почты главного редактора: alexisbat@mail.ru
Адрес сайта "Русской Правды" в Интернете: www.ruspravda.org
Адрес нашего Интернет-магазина: www.slavtorg.org
Наш телефон: (495) 978-03-48; наш факс: (499) 794-50-72.

4. Редакция "Русской Правды" денежные гонорары НЕ выплачивает. Однако автор обязательно получает вознаграждение за свой труд в виде определенного процента от каждого тиража в виде печатной продукции.

5. Редакция "Русской Правды" в переписку с идиотами не вступает, а информацию о провокаторах, хулиганах и сионо-экстремистах передает в правоохранительные органы.

Редакция "Русской Правды"
==
http://ruspravda.livejournal.com
info@ruspravda.org
Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
( )OpenID
(will be screened)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.