< back | February 16th, 2010 | forward >
antonborisov [userpic]

Любители животных

February 16th, 2010 (01:52 am)

Я тоже очень люблю животных.


Однако, до такого — додуматься очень трудно.


“Зеленым” уже не за что бороться и они начали выдумывать себе цели “из головы”.


Приехав в связи с ожидавшимися пробками в Домодедово очень заранее, всласть пообщался с работниками Люфтганзы, в том числе с их некоей московской начальницей. Расказал о наших проблемах по пути в Москву. Очень посочувствовала, но посоветовала не винить так уж сильно работников аэропорта.Оказывается, у них там в Германии лютуют “зеленые”, рыщут в аэропортах, на таможнях, в морских портах – ищут, где притесняют животных. Они даже специально на некоторое время устраиваются на работу в аэропорты с единственной целью – выявить и настучать. Аэропорты им проигрывают суд за судом. В последнее время, оказывается, в Германии пробили закон о том, что собак и кошек можно перевозить в самолетах только в клетках, где они смогут не только стоять во весь рост, но и ГУЛЯТЬ!!! Глянул на сайт Люфтганзы в правила перевозки (новые) – так и есть!


У меня никак не найти слов для этих “любителей”.


Взято у ImageАндрея Мальгина.




Запись оттранслирована из моего журнала

Комментировать можно здесь или по ссылке
http://www.a-borisov.com/2010/02/16/lyubiteli-zhivotnyih/

antonborisov [userpic]

Убивают за песню

February 16th, 2010 (07:46 pm)

Что-то странное на Филиппинах происходит.


Убивают за песню.


Издание Welt предостерегло немецких туристов, отправляющихся на Филиппины, от увлечения караоке, в особенности от исполнения популярной песни Фрэнка Синатры “My Way”. Причиной служит серия из шести громких убийств, связанных с этой песней.


Как отмечает Welt, на Филиппинах пение под караоке является национальным культом. В Маниле заведения с караоке стоят на каждом углу. Соответственно и требования к исполнителям являются чрезвычайно высокими и зачастую служат поводом для споров, драк и поножовщины.


“My Way” многие годы возглавляет топ самых любимых филиппинцами песен. Случаи самосуда и покушения на “убийство за безвкусицу” были зафиксированы даже из-за одной фальшивой ноты.


Взято — здесь.


А ссылка найдена у ImageМаксима Сергеевича.


А про эту песню я уже писал. Моя любимая.




Запись оттранслирована из моего журнала

Комментировать можно здесь или по ссылке
http://www.a-borisov.com/2010/02/16/ubivayut-za-pesnyu/

antonborisov [userpic]

Нравы NBA

February 16th, 2010 (08:51 pm)

Так бывает.


Read the rest of this entry » )

Запись оттранслирована из моего журнала

Комментировать можно здесь или по ссылке
http://www.a-borisov.com/2010/02/16/nravyi-nba/

< back | February 16th, 2010 | forward >