antonborisov [userpic]

Ужасно!

March 31st, 2008 (03:48 pm)

Полиция Балтимора в понедельник, 31 марта, заявила, что трое детей, которых обнаружили мертвыми в одном из номеров гостиницы Marriott Inner Harbor, были утоплены в ванной, сообщает CNN.


Как человек живет потом с этим? Конечно, существует Закон и будет СУД. Однако, до того момента, пока осудят и казнят, — ему с этим нужно как-то жить.


Как жить?


Я не понимаю.




Запись оттранслирована из моего журнала

Комментировать можно здесь или по ссылке
http://www.a-borisov.com/2008/03/31/uzhasno/

Comments

Posted by: imp_43662 ([info]antonborisov@lj)
Posted at: April 1st, 2008, 03:30 am

Это та, которая своих детей утопила в автомобиле, в реке? А потом на всю страну заявила, что на нее напал какой-то "черный"?

Помню я это. И ее, действительно, признали невиновной.
Вот этого я понять ни тогда не мог, -- сейчас тоже -- не могу. Не вмещается это в мой бедный "моск".
Никак не вмещается.

Posted by: imp_149407 ([info]alatoo@lj)
Posted at: April 1st, 2008, 11:42 am

Нет, это совсем другой случай. Андреа Ятес собственными руками утопила в ванне пятерых своих детей, а потом позвонила в полицию. Ее признали невменяемой. Детей своих она очень, кстати, любила.
Мне приходилось сталкиваться с человеком, живущим во власти психоза - это постоянный фон, постоянные кошмарные сновидения, галлюцинации, голоса, звучащие в голове, дающие убедительные команды - так, что кажется, что это приказ свыше. И самое печальное, человек никуда от этого не может сбежать, ему остается или повиноваться таким "приказам", или покончить с собой. Лечение зачастую не помогает.Не дай Бог никому.
В этом конкретном случае несчастье случилось, вообще-то, по вине полиции - мать немедленно заявила в полицию о том, что отец задерживает возвращение детей, и что он угрожал их убить, а полиция вместо немедленных действий решила подождать.

13 Read Comments reply