apparent
apparent
::::::::
September 2013
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Я тут очередной раз наткнулся на совершенно нечитабельный ЖЖ. Не из-за содержания, а из-за формы. То есть, из-за оформления. Меня удивляют люди, которые оформляют свой журнал так, что читать его становиться более или менее невозможно. Красиво, бывает, но страшно неудобно.
Меня, вот, помню, упрекали, что у меня оформление слишком "стандартное". Но по мне главное - чтобы удобно было. Да, я не занимался всякими изысками. Всё у меня по-простому. Даже "Comments: Read 1 or Add Your Own" не меняю на какое-нибудь "Оставить след в истории :: Потопталось 1", потому как лень, да и ни к чему. И цвета - бело-серые. Мне в этой, с позволения сказать, гамме как-то уютно. Бывают, конечно, удачные варианты изысков, когда и красиво, и оригинально, и удобоно. Но - реже. Почему-то если человек начинает выпендриваться чаще выходит какая-то странная хохлома.
Интересно, кто по поводу оформлений ЖЖ чего думает?

Кстати, вспомнил какое-то обсуждение, где хозяин нечитабельного ЖЖ говорил, что, дескать, это такой приём для увеличения читателей - сам журнал читать сложновато - добавляй и читай у себя во френд-ленте. Ну, помимо всего прочего, возникает вопрос - а сам-то хозяин как? Не слишком ли мучается?

From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.