Tom Waits - умница.Каждый раз слушаю - и каждый раз радуюсь.
Сегодня ездил в налоговую, прости Господи, инспекцию.Смешное место. И несколько смешных фотографий я там сделал.( Вот и они (в общей сложности примерно на 180 кило) )