| Каким персонажем я являюсь? |
[Mar. 17th, 2010|12:01 am] |
|
|
|
|
| Comments: |
ааа. не доперла. сонная я, торможу. не, игра мне не нужна. я себе в телефон хочу только тайпай найти где-нить, и, может, арканоид. а в бродилки я не играю, даже когда очень скучно и нечем заняться. наверное, тоже чеширский кот
А у меня, "друг" называется, мой номер вписал. В его духе такие злобные шуточки с последствиями. И не понял, почему я его так вычислила быстро.
я бы сказала... много хорошего... >[
Я пыталась сказать, так представляешь, он стал в аське от меня сбегать. Пока пишу - зеленым светиттся, только отправила, он сразу типа вышел из аськи - красным. Я ему в итоге письмо накатала, мол, нечего сваливать потом на глюки квипа и аськи. Как дите малое.
нет бы сказать - мол, не от большого ума, извини...
Я деловой вопрос зацепила, поэтому ему пришлось откликнуться. Так и написал - "Извини за телефон" и всё. Подарок потом виртуальный прислал. Типа загладить вину. Сделать гадость и загладить вину - это в его стиле.
Он сам себе нравится. И его стиль ему тоже нравится. Он даже любуется собой, любит говорить, мол, вот такая я, заГАДочная личность. | |