Лекарство для бессонницы - Итоги конкурса [entries|archive|friends|userinfo]
aprelena

[ website | Лекарство для бессонницы ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Итоги конкурса [Mar. 27th, 2010|02:44 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]a_v_volkov@lj
Date:March 27th, 2010 - 09:29 am
(Link)
Вот потому и не участвовал, что кошаки у большинства в фаворе. С собаками на конкурсы соваться бесполезно. (это ответ на твой вопрос, заданный примерно месяц назад в личке).

Естественно ничего личного. Поздравляю победителей.
[User Picture]
From:[info]aprelena@lj
Date:March 27th, 2010 - 10:08 am
(Link)
Именно на этом этапе собак почему-то мало представили, и если хочешь, я тебе даже ссылку дам, где человек возмущался этим, объясняя, что он собачник и за кошек в принципе голосовать не будет.
А вообще у меня и собаки побеждали, зря ты так. Можешь по тэгу "Любимые животные" посмотреть.
From:[info]a_v_volkov@lj
Date:March 27th, 2010 - 10:30 am
(Link)
Да к тебе то никаких претензий. Народ просто в основном больше кошаками умиляется.
Что если проводить раздельные конкурсы для собак и кошек? Остальные животные могут участвовать в обоих.

Зы. Как Звёздные врата? =)))
[User Picture]
From:[info]aprelena@lj
Date:March 27th, 2010 - 03:35 pm
(Link)
Недавно, кстати, проводился чисто "собачий" конкурс, у меня в свежих записях посмотри - я там "золото" получила:) Но узнала об этом в последний день, в последний час буквально, едва успела выложить тексты (три рассказа) и добавить пару ссылок на посты с фотографиями моей собачки. Не знаю, как народ, я только по себе могу судить - я люблю и собак и кошек. А воообще в жизни гораздо больше собак было, это сейчас в моей квартире перевес в кошачью сторону, но я надеюсь, что это временное явление.
ЗЫ. Еще качаю, я не начну смотреть, пока не скачаю всё. Скорее всего уже после своего дня рождения смогу расслабиться и начать смотреть.