| Comments: |
ну да))) у меня соседка дура вообще ворону прикормила, она теперь утром и вечером летает тут каркает...
А у нас соседи выше голубей разводят. Точнее - обычным голубям позволяют у них гнездиться, высиживать птенцов (которые пищат, как крысы) и гадить на наш балкон. Еще и зерно им покупают.
ну пипец...соседи это такое дело...))) травить, говорю же
И эти люди еще смеют на нас жаловаться, что мы разговариваем и смеемся по ночам! У себя дома, причем.
)))че у вас трпками горелыми пахнет и смеетесь? тряпки жгем и смеемся)))
:)) Не, мы как-то без тряпок обходимся:))
ясна)))все так говорят)))
Честна-чесна! Посмотри в мои невинные глаза!
И теперь тоже нет? Всё еще?:)))
И как мне тебя убедить?;)
У меня со времен данного поста уже 8 новых появилось. Мало? О_О Или надо про соседей? Так я могу на старые посты ссылки кинуть:) А снова мне о них писать пока больше нечего:)
Это цветуёчки :) Мои две ягодки из соседней квартиры, написали заявление в милицию, что мы по ночам производим на дому звуки реактивного двигателя, с часу до трёх еженощно. Меня муж успокаивал, а я ржала в отделении до слёз, и объясняла участковому, что, вероятно, во всём виноват гороховый суп, который я часто варю. :)
Так эти тоже грозятся участковым. Я охреневаю - они могут 12 лет каждый день с 8 до 23-х работать с дрелью, отбойным молотком, сваркой и т.д. Они могут швыряться друг другом об стену по ночам. А нам нельзя РАЗГОВАРИВАТЬ и СМЕЯТЬСЯ. Это раздражает.
Те же яйца, только в профиль. Соседка по тамбуру со сдвигом по фазе, постоянно кричит: Я и убить могу, у меня справка есть. Вламывалась как-то в квартиру, думала, убьет меня. Соседки снизу уже куда только заявы не писали, разве что в "Спортлото". Нас 3 раза в милицию вызывали, из райисполкома приезжали. Им по ночам что-то мерещится, они начинают палкой в потолок колотить. :)
Как страшно жить!.. Одни психи вокруг.
Кстати, да. И они окружаааают! :) У dpmmax@lj вчера читала про дамочку, которая мнила себя царским величеством и крепко отдубасила соседку, отказавшуюся бить ей поясные поклоны. Так что у вас ещё лайт вариант. :)
К слову, я тоже псих:) Но обычно не буйный:) Или опасный исключительно для себя самой. Но это (что я - псих) мое личное мнение. Врачи его не полностью разделяют. Недавно положили в клинику неврозов, но продержали всего неделю (и то на дневном стационаре), выписали - ибо не в силах помочь. Слава Богу, не отправили в заведение по соседству - психиатрию. Так что до настоящей сумасшедшей я еще не дозрела, а в невротики уже не гожусь. Как всегда - ни то ни сё:)) Пошла читать:) Психи меня всегда интересовали. И мне на них обычно "везет".
*назидательно* : Нет здоровых людей! Есть недообследованные!(с) У каждого в голове свои тараканы. Плохо, когда они начинают мешать жить другим. У меня своих насекомых в голове тоже хватает, только я пока не сдаюсь. В смысле, врачам :) Только в ЖЖ среди френдов 2 психиатра и один психолог :)
А у меня и в жизни есть друзья психологи и психиатры:))) И в ЖЖ, разумеется:)) Леви верно, кстати, сказал, что в психиатрию обычно идут, чтобы, в первую очередь, решить собственные проблемы:)) Так что я не удивляюсь, когда у знакомых психиатров, психологов и психотерапевтов обнаруживаются в голове более мощные особи тараканьего племени, чем у их подопечных - простых психов:))
У меня друг в реале - бывший психиатр-нарколог. А насчёт тараканообеспеченных психиатров и психологов - знаем, плавали ) В соседнем подъезде дамочка-психиатр... Такого кадра ещё поискать надо :) Ну и в чате локальной сети как-то совершенно неадекватную даму видела. Она меня потом активно преследовала своим потоком "бессознательного". Школьный психолог, между прочим. А почитать, что пишет - ощущение, что человек под каким-то сурьезным наркотиком весь этот бред выдаёт.
У меня есть знакомая, как раз школьный психолог:)) Есть парень знакомый, недавно закончивший медакадемию - более тяжелого в общении человека не встречала. Толстокож и бесчувственен как носорог. Психолог:)))
Вот и ходи после этого к психологам! (я, правда, ни разу не ходила, только на лекции в универе, у нас замечательный преподаватель был).
Свою предавательницу вспомнила... Тихий ужас. Она любила себя в искусстве. Я с ней встречалась, тему своей очередной курсовой (а потом и дипломной) ей рассказывала, а потом слушала, куда ее в очередной раз повлечет, в какую степь. Делала все равно все по своему. Она, слава Богу, забывала свои идеи:)
Хе-хе ) У меня руководитель диплома был чем-то на неё похож. Только у него своего мнения практически не было. Мои итоговые дипломные работы разругал за день до защиты. ) Да, и был единственным человеком, который на защите ругал диплом )))
Псих (с) :)) Кстати, заметила, что пропустила "по" в преподавательнице:)) Предавательница получилась:))) Она типичный истероид, кстати:))
Хорошая очепятка, правильная. У нашего этого препода была кличка: "сперматозоид вяленый". Уж больно никакой дядя был. Снулую камбалу напоминал.
У нас одного Маргарином звали - потому что ни рыба, ни мясо:) А еще в школе физрук "Очко-нога" был. Он носил очки в жуткой оправе, делал зверские рожи и ноги у него какие-то не гнущиеся были, раскидывал ногами, когда шел:)
*представила* какой кошмар! :)
Хорошо иметь живое воображение:) *подумав* Когда оно не настолько живое, чтобы иметь тебя:))
Это по ситуации :) Во всяком случае, не настолько живое, чтоб убить проснувшийся аппетит ))) Проверено неоднократно, с детства. Когда работала в лагере, немало расстроила весёлых мужичков-сотрудников, которые малоаппетитными разговорами выжили из-за нашего стола всех девушек, кроме меня. Я только радостно тему подхватила, а они протянули: Да нуууу, с тобой не интереееесно. :)))
Меня с аппетита не сбить, только если я сама что-нибудь малоприятное рассказываю:))
У меня мама на такие разговоры тоже не велась - главное, не представлять. Я умудрялась в институте жевать даже на парах по валеологии, где стены были завешаны плакатами с открытыми черепными и лице-челюстными травмами. А вот когда нервничаю - кусок вообще в горло не лезет.
Когда нервничаю тоже. Или когда голова другим занята. Могу забыть, что не завтракала и не обедала, к ужину вспомнить.
Ага, когда чем-то интересным-важным занята - про всё забываю. Спохватываюсь к полуночи, что с утра бутербродик один съела и всё. )
Вот-вот, я обычно ем раз и обычно уже ночью:))
Я обычно обедаю часов в 6-8, а к полуночи просыпается зверский аппетит в любом случае. ) Особенно, когда я смотрела сериал "Сваты". Они ж там постоянно кушают, да так смачно... :)
Ну, у меня примерно так же:) Сериалы иногда на компе смотрю, тоже некоторые зверский аппетит вызывают.
Я как-то осерчала, сериал выключила, пошла читать френдленту... А там один пишет: Я очень люблю борщ, а вот выглядит наш завтрак из 6 блюд - и красочные фотографии. Вторая пишет: А я сегодня готовила мужу курицу по-таковски и с эдаким гарниром... И опять куча фотографий... Психуешь, выключаешь инет, погружаешься в книгу и, разумеется, там все садятся обедать с красочным описанием процесса... Ну и как тут не пойти и не нажраться?!
Очень знакомо!:))) Особенно, если такое попадется в ночь глухую, когда уже и в магазин никак и мой давно дрыхнет, а я обязательно при готовке брякну чем-нибудь.
Обожаю триллеры, побежала читать:))) | |