| Comments: |
Зато сейчас... Мне от собственных габаритов уже страшно становится:)) Вчера свежие фото вытащила... Какая я широкая стала! И папина и мамина одежда на меня уже не налезет:))) Меня мой видимо заразил полнотой:))
Я пока отъесться не могу ) Но у меня цельный букет, так что и неудивительно. Одна только щитовидка толком поправиться не даст. )
Это точно щитовидка? У меня зоб, тетю всю изрезали (нет глаза теперь), она полнее меня ощутимо была всю жизнь, у нее базедова болезнь - с щитовидки начиналось. Я раньше думала, мне опущение почек мешает пополнеть. Говорили, что они должны в жиру покоиться, но они же и мешают пополнеть. Думала - ничего не поделать. Но в прошлом году я настолько спокойной стала, любимый всегда своей любовью ежесекундной греет, уверенность появилась, и я начала полнеть:))
У меня подруга, та самая глиста в обмороке, с 62 до 45 похудела при росте в 175, именно из-за щитовидки. У мамы подруга усохла до тени из-за неё же, прооперировалась год назад, ща чуть лучше стало. Я когда нервничаю, а нервничаю и психую я часто, вообще есть не могу. Анализы по щитовидке сдавала, там какой-то пункт в 10 раз выше нормы. Гормоны 3 месяца пила, анализы всё никак не пересдам. Да и с ЖКТ проблем хватает, тоже не отъешься толком )
Я пока не особо расстраиваюсь. Если поправлюсь - это ж весь гардероб менять придётся! А я дама экономная :) Так что пущай муж мои мослы терпит :)
Вот именно, я с прошлого года уже и джинсы новые две пары купила, платья, майки, юбки, куртку. Сдуреть:)))
Утож, это ж какая статья расходов! А у меня ещё подруга есть, которая себе что-то сошьет, несколько раз наденет, ей шмотка надоест, она мне отдает. Буквально, вещи от кутюр. Если поправлюсь - не влезу. Придётся оставаться тощей, ибо сама шить - терпеть не могу :)
Ага, расходов до фига, вплоть до белья все менять пришлось. Слава Богу, в зимнюю одежду еще лезу, она с запасом:)) Сама шью крайне редко, но перешиваю часто и обычно удачно. Только мне сейчас перешивка не поможет. Из вещи на худую не перешить на полную. *мечтательно* если только разрезать ее всю по бокам и порнографические сеточки пришить:))
И мужа по дому в этом соблазнять :) На улицу - чревато :) | |