| Comments: |
Клип обалденный! Спасибо, получила огромное удовольствие)))
Спасибо! А представь, какое удовольствие было так плавать, точнее, просто лежать на воде?:)
Да, водоём бы сейчас не помешал.. Тем более у нас сейчас + 38)))
У нас уже вечер - 30 жары.
Отличная грязетерапия -кожа будет как шелк. Очень позитивно - улыбалась все время.
Уже кожа такая, приятно:) Мы еще с собой набрали:) В холодильник поставили. Пару дней помажемся. И да, хорошо, что передалось настроение - нам было очень хорошо:)
это какие-то ненастоясчие негры
А это ж где такая красота?
Челябинская область, озеро Большой Шантрапай - название тоже прелестное, правда?:)
Это вы случайно не в Мексиканском заливе купались?)))
Не, На Урале:)) Тут нефти нет:)))
=))) Осталось только похрюкать от такого вида и от удовольствия.. =) В радоновых источниках серебро приобретает ярко-красный вид, кстати.. и после неделю-полторы потихоньку возвращается в естественное состояние.
Вот похрюкать мы не догадались:) Потому что не валялись в грязи, а просто обмазывались. Я знаю, что серебро само вернется к своему цвету:)
Счастливые ))) А это вы где?
Еткульский район Челябинской области, озеро Большой Шантропай (есть и Малый:))
там грязью все мажутся? )))
Там не заставляют этого делать, если честно:) Но обычно - да. Туда долго добираться, многие грязь с собой везут. У нас два вида озер с двумя видами целебных грязей - черными как здесь и серыми. Я не помню, как они по-научному называются и что именно лечат. Но много санаториев с грязелечебницами именно на этом построены.
Очень экзотично:) Надо пальмы посадить, погода благоприятствует:)
С березками еще экзотичнее:) Контраст:)
Ужасть :) Бэтмены. Я читала про это озеро и ты еще показала, пасиб!
У нас много озер необычных.
Вы молодцы! Негры такие негры )))))
Вот это я понимаю отдых!С пользой для души и тела!И с позитивными последствиями для друзей!:-))
Последнее особенно понравилось:))))
7я снизу: "Песец подкрался незаметно" ;)
Это какой-то антипесец - не белый и пушной зверек, а черный и гадкий, склизкий:)))
в песеце главное не цвет,а дух! ;Р
Боевой дух песца - звучит:)))) Или песец с душком? О_О
имхо,душок лишь поднимет дух песеца. и увеличит зону поражения ;)
И из всех трусливых душонок просто дух вон:)
ооо, прикольно!) мы на такое озеро в сторону Элисты ездили, правда не вспомню как называц... так выглядел "негр"-брат))) 
Красавец! Прямо как наш родственник:)))
ух ты ж, какие вы молодцы! Тоже значит заряжались позитивом вчера весь день!!!! Видео потрясное, кайф наверное непередаваемый! пс: и, негры, запомните: вы - афроамериканцы))) Хоть по отношению к себе были бы политкорректны ))))) ппс: "на фото выше представлен процесс перекрашивания АБМРВпС в ОЧЗРВнП (очень черные земные и на природе))). Радует только одно: при любых обстоятельствах - Р ))))))))
Какие мы на фик афроамериканцы! Мы русские негры, даже уральские! Мы ни в Африке, ни в Америке не были:))) Р - это всегда:))))
дык это у вас наверняка гены, так что посещение Африки и Америки вовсе не обязательно))) А афроуральцы как-то уже не звучит. ладно, негры так негры. Блин, у вас и Солнце-то уже село. даже работать не отправишь))))))))))
Нет, мы негры. И то - временные. А работать как негры мы не будем. Кстати, писатели Юга часто описывают негров очень похоже на русских - лентяи, раздолбаи, работать не любят и т.д.
временные негры...надо запомнить))) работать не надо. в такую погоду любая работа - это зло!
Это огромное черное зло. У меня уже бред, кажется.
что-то меня твоё настроение настораживает...
блин! блин! блин! может лес, а? *с надеждой*
Не хочу. Ничего не хочу. Надеюсь, что это просто простуда.
Папа долго болел, ослаб сильно, может, вирусное. Мы у них два раза были за последнюю неделю, по делам. У меня 37,5 держится, но, возможно, это от жары, у меня такое бывало.
вот и здесь та же проблема: симптом или совпадение (в смысле от жары)
У меня и по году и по полгода такая держалась. Это плохо - почки сгнить могут, надо сбивать. Просто столько всяких хронических, что от любой из них может быть. Или от жары.
доктора Хауса не хватает всё больше...блин, даже сериала не хватает...
не хватало только вувузелы...)
Там кузнечики громкие были. Много.
Леночка, а чего у тебя кольца так пальцы пережимают? Это не есть гут для кровообращения(
Они легко снимаются. Не пережимают. Чуть больше на полразмерчика - слетают. Просто когда жара, давление поднимается и руки отекают.
море позитива! Спасибо ))))
Передали то, что сами испытывали:) Рада, что удалось:)
О, а я летом в Майбалыке не рискнула купаться - очень уж воняло )))
На озере запаха не было. Но выкопанная грязь издавала не слишком явный, но не очень приятный запах. Дома, когда она взорвалась, запах был отчетливее:)) | |