Вторая жизнь Арденто - Мир не без добрых людей

> Recent Entries
> Archive
> Friends
> User Info

September 28th, 2005


Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
01:10 am - Мир не без добрых людей
Один из самых странных снов приснился мне не так давно, когда я дремал в самолете, пролетая над Монголией. Сюжет крутился около тайного общества, на след которого я напал случайно, пытаясь найти в интернете следы школьного приятеля, оказавшегося её членом. Называлось это тайное общество "ДОБРЫЕ ЛЮДИ".
Всего рассказать я не имею права, но вот сюжет в общих чертах: данное тайное общество подготавливало карательные акции, чем-то напоминавшие флэш-моб. Одна из таких акций проводилась в супермаркете, где подкараулили жертву. Участвовали более десятка человек, каждый выполнял особую роль в ритуале, совершая странные замедленные движения, хаотически передвигаясь, нашептывая, постукивая, переползая с места на место. Некто могущественный (женщина), зачитывал в гипнотизирующем ритме заклинание (?) с длинного листа бумаги. Знаете, такие глухие монотонные звуки. Время словно сгущалось, тяжелело - весьма неприятные ощущения. Ничего хорошего для жертвы это не сулило. Я молча наблюдал за происходящим, незримый, пока не был раскрыт. Поняв, что я знаю их настоящее имя, лидер группы объявила на меня охоту.
Мне удалось бежать. В дальнейшем я узнал больше о деятельности этой организации. Признаюсь, её методы были неортодоксальны. К примеру, они подпольно записывали магический рэп, довольно бессмысленный, если вслушаться. Делалось это для причинения вреда каким-то лицам. Существовал целый ряд "правильных" (читай "участвующих в заговоре") музыкальных групп. Их отличительной чертой были идиотские названия. К примеру, "Мухоморы", "Викинги", чуть ли не "Клопы". При просмотре их подпольных клипов я ощущал сильное магическое воздействие.
Сон закончился на тревожной ноте. Опять-таки в супермаркете меня подловили некие "големы", направляемые все той же женщиной, и у меня оставался выбор - или погибнуть или встать на их сторону, произнеся кодовую фразу. Фраза, которую я выкрикнул, задыхаясь от страха, звучала так: "МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!"
Current Mood: [mood icon] scared
Current Music: Paranoid android

(1 комментарий | Оставить комментарий)

Comments:


[User Picture]
From:[info]qwerty
Date:September 28th, 2005 - 12:02 am
(Link)
Ужасы какие. Настоящий смысл, конечно, ты только сам можешь понять, кодировка и трансляция очень индивидуальны.

> Go to Top
LJ.Rossia.org