Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет arkhip ([info]arkhip)
@ 2007-10-24 01:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Это пять


Показательная порка пидараса, пытающегося доказать собственную значимость для эволюции

Попросил бы не оставлять комментариев непосредственно по ссылке, по крайней мере пока. Дискуссия ещё идёт. Не дай Бог, спугнёте пациента. В полемику с ним можно вступить, например, здесь

UPD: во избежание путаницы. Мой комментарий касался дискуссии с [info]ryan-chappelle@lj. Приход дедвойса и последующий глум над ним имели место позже


(Добавить комментарий)


[info]akifeya@lj
2007-10-23 18:20 (ссылка)
Впечатлена, спасибо. Редкий пример владения слогом не на уровне демагогии.

(Ответить)


[info]ex_sw_indust185@lj
2007-10-23 18:30 (ссылка)
Смотрю, сегодня эта тема актуальна.
http://community.livejournal.com/politclub/381755.html?style=mine

(Ответить)


[info]prof_moriarty@lj
2007-10-23 18:40 (ссылка)
какого матерого пидора поймали...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]arkhip@lj
2007-10-23 18:41 (ссылка)
Пид-р Геббельс практически :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]prof_moriarty@lj
2007-10-23 19:08 (ссылка)
Журнальчег его весьма любопытен :))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]_dmitrii@lj
2007-10-23 18:44 (ссылка)
Его там несколько дней выпасали, спасибо камрадам.
Жирел, отъедался, довольно урча и чавкая

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]podrjadchik@lj
2007-10-23 18:57 (ссылка)
Стратег!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]arkhip@lj
2007-10-23 19:06 (ссылка)
Теперь надо добить вражину в его собственном влагалище!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]arkhip@lj
2007-10-23 19:09 (ссылка)
Похоже, блицкриг (http://ryan-chappelle.livejournal.com/3587.html?thread=8195#t8195)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]fedor_shilov@lj
2007-10-23 18:59 (ссылка)
Чё-то я порки не увидел.
Культурная дискуссия Дмитрия с пидором. Обоюдоинтересная, видимо.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]arkhip@lj
2007-10-23 19:06 (ссылка)
сразу видно гуманитария :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fedor_shilov@lj
2007-10-23 19:09 (ссылка)
Да ни хуя.
Пидор продемонстрировал нормальную культуру дискуссии. Другое дело, шо он оперирует своими мантрами и Димон его пару раз подловил на пустяках. В общем, пидор, конечно, спор проиграл, но это не порка.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]arkhip@lj
2007-10-23 19:11 (ссылка)
Хуя, хуя. Пидор был выдран именно с научной точки зрения - подробно и показательно.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]yakov_a_jerkov@lj
2007-10-23 22:42 (ссылка)
Порка эта исключительно in the eye of the beholder.

Я вот другое отметить хотел бы. Не первый раз наблюдаю, как Вы участвуете в какой-то дискуссии, и говорите с оппонентом если не уважительно, то, по крайней мере, корректно. И оппонент с Вами корректно разговаривает.

А потом Вы пишете у себя об этом оппоненте откровенную гадость. И становится обидно за человека, который с Вами разговаривал.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]arkhip@lj
2007-10-24 03:57 (ссылка)
И в чём же заключается откровенная гадость? Я же не обвинял его в копрофилии, педофилии и прочих подобных вещах. Просто назвал вещи своими именами

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]yakov_a_jerkov@lj
2007-10-25 00:05 (ссылка)
Просто назвал вещи своими именами

Не хотелось бы заниматься демагогией.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]arkhip@lj
2007-10-25 03:38 (ссылка)
Ну вот и не занимайтесь :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]yakov_a_jerkov@lj
2007-10-25 10:24 (ссылка)
Я и не стал.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]yakov_a_jerkov@lj
2007-10-23 22:56 (ссылка)
P.S. Почитал чуть внимательнее. Ой, елки-палки... Что этот _dmitrii сказать-то вообще хотел? Какой-то поток самоуверенного хамства.

Вот это особенно умилило: И, кстати, обратите внимание, что я за 10-15 минут работы с яндексом опроверг или отбросил как ничтожные все приведённые здесь вами глубокомудрые доказательства, которые вы накапливали годами, судя по вашему ЖЖ. 10-15 минут работы с Яндексом и все накапливаемые годами глубокомудрые (хорошее слово) доказательства отброшены как ничтожные. Вот это парень-молодец, выдающийся полемист. Я думаю, что он с точно таким же успехом может провести показательную порку кого угодно, была бы поставлена задача.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]_dmitrii@lj
2007-10-24 03:39 (ссылка)
У вас есть ко мне вопросы? Слушаю внимательно.

Доказательства, которыми оперировал мой оппонент, таковыми на самом деле не являются. Часть из них - обычная легенда, часть вообще не имеют место быть, а часть, даже если и справедлива, то ничего не доказывает по обсуждаемому вопросу. В любом случае выдвигать гипотезы, строящиеся на одном единственном эксперименте, за некую научную истину - это шарлатанство.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]yakov_a_jerkov@lj
2007-10-25 00:06 (ссылка)
У меня к Вам нет никаких вопросов.

(Ответить) (Уровень выше)

А что не так, например, тут?
[info]arkhip@lj
2007-10-24 04:08 (ссылка)
Так вот, итальянцами имеется в виду не фертильность вообще, а повышенная фертильность отдельных женщин, "беременеющих от взгляда". (http://users.livejournal.com/_dmitrii/4156.html?thread=48700#t48700)Таковых, если мне память не изменяет, в популяции около 2%, что существенно меньше количества педерастов. Так что в первом приближении эта гипотеза статистикой не подтверждается. Но допустим, что эти итальянцы правы. В таком случае вы являетесь всего лишь побочным продуктом эволюции, шлаком полезной мутации. И если, предположим, после вашего рождения вас всех уничтожать, то популяции от этого не будет НИ-ЧЕ-ГО, ибо женщины с повышенной фертильностью рождаются независимо от вашего личного существования и дают потомство, в свою очередь обладающие этим геном. Мужиков уничтожаем, а женщины продолжают давать потомство с нужным геном. Популяция спасена, вы по-прежнему бесполезны.

Уничтожать я вас не призываю, просто всего лишь отмечаю, что даже если женщинам этот ген и приносит полезные для популяции свойства, то на вашей бесполезности сей факт никак не отражается.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: А что не так, например, тут?
[info]yakov_a_jerkov@lj
2007-10-25 00:28 (ссылка)
А что тут так? Какие-то по меткому выражению самого автора глубокомудрые рассуждения, основанные, видимо, на его собственном понимании того, кто более для матери эволюции ценен.

Да и вопрос сам по себе странный, непонятно что тут обсуждать. Вас вот интересует насколько Вы полезны с точки зрения эволюции, whatever it means? Меня это уж совсем не интересует. То есть для науки этот вопрос, наверное, интересен, но к спорам гомофобов с борцами за права геев он никакого отношения не имеет.

Меня у этого автора весилит смесь собственного хамства и чувствительности к неуважительному отношению к собственной персоне -- "что ж Вы на личности-то переходите, пидорасы". Часто такое наблюдаю.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: А что не так, например, тут?
[info]arkhip@lj
2007-10-25 03:44 (ссылка)
А тут всё так. То, что оппонент долбится в жопу с однополыми - это его личное дело. Но он сдуру полез доказывать свою эволюционную значимость и совершенно закономерно получил то, на что сам напросился

(Ответить) (Уровень выше)


[info]iguanodonna@lj
2007-10-24 01:19 (ссылка)
Вообще пидоры - это феерия. Вот все рвут анус, доказывая, что гомосексуализм - это исключительно врожденное, а потом вдруг душка [info]clement@lj честно признается: В период становления личности, который активно проходит в детском и юношеском возрасте, каждому человеку хочется выделится на общем фоне, быть не таким как все. Я не знаю насколько мне удастся правильно объяснить. У меня есть несколько знакомых "геев", которые на самом-то деле и не геи, а стали ими только из-за желания быть не такими как все и отчасти под веянием моды. (http://community.livejournal.com/ru_antidogma/15755.html?thread=233867#t233867)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]yakov_a_jerkov@lj
2007-10-24 02:07 (ссылка)
Да какая разница-то врожденное или приобретенное?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]arkhip@lj
2007-10-24 03:59 (ссылка)
Разница принципиальная. Если гомосексуализм может быть приобретённым, то те, кто требует запретить пропаганду гомосексуализма и не допустить легализации однополых "семей", правы на все 100%

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]yakov_a_jerkov@lj
2007-10-25 00:40 (ссылка)
Совершенно никакого отношения к легализации однополых семей это не имеет.

Борцы за права геев, действительно, часто используют этот аргумент, и тут они неправы. Я писал об этом у себя не так давно, не знаю видели Вы это или нет.

Вот Джек-Потрошитель. Возможно, он родился уже потрошителем. Ну и что из этого, это как-то может помочь в деле легализации маньяков-убийц?

Тут вопрос не в том родился кто-то таким или нет, а в том какого черта дискриминировать ту или иную группу. Маньяков-убийц понятно почему дискриминировать нужно, и не давать им заниматься убийствами прохожих, а геев-то чего?

Простой вопрос совершенно. Не нужно ни ссылок на научные труды, ни высшего образования даже не нужно. Нужно просто подумать собственной головой, но спокойно. И все станет понятно.

А что касается пропаганды гомосексуализма, которую нужно запретить... Я часто слышу это выражение, что оно значит вообще? В СМИ народ призывают записываться в геи? Не слыхал как-то о таком.

Вот Вы ощушаете на себе давление, принуждающее Вас стать геем? Я, живя в погрязшей, по мнению многих ЖЖ-пользователей, в толерастии Америке, такого давления совершенно не ощущаю. Живя на Украине, тоже не ощущал.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]arkhip@lj
2007-10-25 03:42 (ссылка)
Господи, ну кто их дискриминирует-то? Хватит этих глупостей

Вот Вы ощушаете на себе давление, принуждающее Вас стать геем?

Я - нет. Но мне как-никак 36 лет, и мои сексуальные предпочтения сформировались давным-давно. А вот на детей и подростков, у которых сексуальное поведение только формируется, обильное и активное присуствие субкультуры содомитов на зомбоящике, а такжде и в окружающей действительности весьма и весьма влияет, ага

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]yakov_a_jerkov@lj
2007-10-25 10:42 (ссылка)
С моими разъяснениями того, что врожденность гомосексуальности не имеет отношения к легализации однополых браков Вы согласны?

Господи, ну кто их дискриминирует-то?

Для простоты (а то можно начать говорить о конкретных примерах, и потерять нить разговора) можно говорить только о легализации однополых браков. Я говорю, что нет никаких причин их не легализовывать.

О пропаганде гомосексуализма. Из Вашего ответа я понял, что пропаганда эта заключается в присутствии геев в телевизоре, а также в окружающей действительности. Правильно ли я Вас понял? Если понял правильно, то... ого. Но я бы хотел прежде чем отвечать убедиться, что так и есть.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]arkhip@lj
2007-10-25 11:05 (ссылка)
С моими разъяснениями того, что врожденность гомосексуальности не имеет отношения к легализации однополых браков Вы согласны?


Ещё как имеет

Для простоты (а то можно начать говорить о конкретных примерах, и потерять нить разговора) можно говорить только о легализации однополых браков. Я говорю, что нет никаких причин их не легализовывать

А я говорю, что нет никаких причин их легализовывать. Брак - это союз мужчины и женщины

О пропаганде гомосексуализма. Из Вашего ответа я понял, что пропаганда эта заключается в присутствии геев в телевизоре, а также в окружающей действительности

Скажем так. Она заключается в рекламировании гей-субкультуры в СМИ, в первыую очередь в зомбоящике. Само по себе присутствие пидарасов в окружающей действительности - не пропаганда

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]yakov_a_jerkov@lj
2007-10-26 00:28 (ссылка)
Ещё как имеет

Вы это уже говорили. Я Вам привел мои аргументы в пользу того, что это совсем не так. Вы мне на это отвечаете: "Ещё как имеет". Убедительно.

Думаю Вы поступили, как понравившийся Вам автор -- отбросили как ничтожные все накапливаемые мной годами глубокомудрые доказательства. (Только я ничего глубокомудрого и не говорил, а только очень простые и понятные вещи.) Эффективный прием.

Брак - это союз мужчины и женщины

Если препятствие в этом, то какое это препятствие. Изменить определение проще простого.

Она заключается в рекламировании гей-субкультуры в СМИ, в первыую очередь в зомбоящике. Само по себе присутствие пидарасов в окружающей действительности - не пропаганда

Это сильно отличается от того, что Вы сказали в первый раз, но все равно, конечно, я с этим совершенно не согласен. Сейчас только нет времени ответить.

P.S. Вы удовольствие какое-то получаете от повторения "пидарасы, пидарасы", аутотренинг это у Вас какой-то, чтобы не поддаться гомо-пропаганде?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]arkhip@lj
2007-10-26 02:42 (ссылка)
Вы это уже говорили. Я Вам привел мои аргументы в пользу того, что это совсем не так. Вы мне на это отвечаете: "Ещё как имеет". Убедительно.


Ну так я уже сказал выше

--А вот на детей и подростков, у которых сексуальное поведение только формируется, обильное и активное присуствие субкультуры содомитов на зомбоящике, а такжде и в окружающей действительности весьма и весьма влияет, ага--

Один из таких негативных факторов - пропаганда гомосексуализма как "варианта нормы"

Думаю Вы поступили, как понравившийся Вам автор -- отбросили как ничтожные все накапливаемые мной годами глубокомудрые доказательства

На самом деле накапливаемые Вами годами убеждения вертятся вокруг тезиса "гомосексуализм - вариант нормы". Рассказать Вам, в чём Вы неправы?

Если препятствие в этом, то какое это препятствие. Изменить определение проще простого.

Вы всерьёз полагаетет, что дело лишь в определении?

Вы удовольствие какое-то получаете от повторения "пидарасы, пидарасы", аутотренинг это у Вас какой-то, чтобы не поддаться гомо-пропаганде?

Вообще-то я использую разные синонимы. Пидарасы - вполне нормальное слово.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]_dmitrii@lj
2007-10-26 03:06 (ссылка)
Вы пидарас?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]arkhip@lj
2007-10-26 04:13 (ссылка)
Нет. Он сочувствующий

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_dmitrii@lj
2007-10-26 04:16 (ссылка)
Латентный?
Бывает...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]arkhip@lj
2007-10-26 04:26 (ссылка)
Нет. Просто политкорректный новый американец.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]general_gor@lj
2007-10-24 03:33 (ссылка)
Зафрендю я вас пожалуй ;-)

(Ответить)


[info]vls_777@lj
2007-10-24 04:53 (ссылка)
Я вообще не понимаю смысла этих дискуссий с пидорами. Их, как и папашу Гекльберри Финна, можно исправить только хорошей пулей из ружья.

(Ответить)


[info]iikagen@lj
2007-10-25 16:17 (ссылка)
Итак, нагонка гончих начинается с того, что охотник должен показать им зверя, то есть, дать им понять, по ком они должны гнать. Все прочее зависит уже от их природного инстинкта и тех внутренних качеств, которыми природа их наделила. Качества эти: чутье, добычливость, полаз, голос, поратость, злоба, вязкость, нестомчивость, крепконогость, вежливость и позывистость.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]arkhip@lj
2007-10-25 16:25 (ссылка)
Для вас пидары - не люди, а звери? :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]hagnir@lj
2007-10-25 19:20 (ссылка)
полноте воспринимать это чудо всерьез.
виртуал-трольчег, не исключено еще, что со сломанной головой.
сочетание наци-эмо-навославо-гей сразу должно всё сказать о человеке.
живет своей внутренней жизнью, в офес ходит иль там на лэкции
а ночью - он Ужас Летящий НаКрыльях Ночи.
ну или Очень Страшная Жопа.
юродивый, одно слово.
хороший вы кстати ему юпик предложили, у меня что-то подобное вертелось....

ЗЫ впрочем, пиздили его хорошо, со вкусом, мне понравилось, асилилфсё
основное предназначение трольчега - стать боксерской грушкой
чем он вдохновенно и стал
может им это нравится?...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]arkhip@lj
2007-10-26 02:24 (ссылка)
Да не, дедвойс уже потом припрыгал. С этим животным всем всё давно ясно. Вы дискуссию с рьян-чапеллем почитайте

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]hagnir@lj
2007-10-26 05:41 (ссылка)
нууу... он же съебся...
вот так всегда, начинаешь аргументацию приводить - всё, исчезает.
а перенесение боевых действий на вражескую территорию, простите, ниасилил, многабукаф
к тому же, он же уже сбежал, всё с ним ясно.
демагог
хотя, это понятно.
надо же найти внутреннее оправдание своим действиям.
и держаться за него руками и ногами.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]manowar_@lj
2007-11-01 09:50 (ссылка)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/15131/15131929_kamrad.jpg

(Ответить)