Записки Бакенщика
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Sunday, December 18th, 2005
Time |
Event |
9:31p |
| 9:32p |
Френдлентное (опять) shlyahtich@lj со словами старой песни: Когда огоньками мерцая бессильно, На миг утихает мой город родной, Как в кинотеатре повторного фильма, Вся жизнь моя снова встает предо мной.
В ней были дороги, открытые настеж, И темные тучи, и звездная высь. Такое простое и сложное счастье, Такая короткая долгая жизнь.
..... Мы вынесли это нелегкое бремя, Смогли неприступные взять рубежи,- Такое жестокое доброе время, Такая короткая долгая жизнь. Я вообще-то не большой поклонник советского искусства "в целом". Не по идеологическим причинам, а просто - "не торкает". Иногда даже стыдно, но вот так уж сложилось..... Но это... это.. завораживает. Такое простое и сложное счастье, Такая короткая долгая жизнь..... | 9:33p |
lytdybr  Весь месяц без выходных, 12-часовой рабочий день... А ничего так, между прочим, полёт нормальный.... Ибо - страда, и вообще... |
|