Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет arskvv ([info]arskvv)
@ 2011-11-03 15:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
С наступающими непоймикакими праздниками!
"Связной" только что заслал рекламу на почту. Только не понятно что за сходняк?

Справа медведь, злой по виду, на заднем плане сборище ремесленных рабочих в одеждах начала ХХ-го века.
С триколором на палке явно какой-то ЛКН, слева неадекватный кадр в ушанке на пять размеров меньше.
Что, блин, по ихнему эта картинка должна олицетворять? Какую смысловую нагрузку они туда вложили?
Тётки, ничё так, с сиськаме, и "Садко" с добрыми глазами. Ничё не понял.


(Добавить комментарий)

отремонтировал
[info]octpobb@lj
2011-11-03 09:14 (ссылка)
Image

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: отремонтировал
[info]arskvv@lj
2011-11-03 09:20 (ссылка)
Ай, молодца! Порадовал!

(Ответить) (Уровень выше)

Медведика, сволочи мучают, РЕТА на них нет!
[info]ko_mon@lj
2011-11-03 17:44 (ссылка)
а мне показалось, или рядом с флагоносцем - вампир ? о_О Типа, рот открыт и по краям клыки, а потом борода... Праздник кровососа? И что должна символизировать надпись на груди флагоносца "арски"?
У бабцов, вообще, один моно-зуб во весь рот. Мутанты?

Страшные Вы картинки публикуете. К Дню Народного Единства. Всё понять не могу: с кем единяемся-то?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Медведика, сволочи мучают, РЕТА на них нет!
[info]jack_saw@lj
2011-11-04 02:27 (ссылка)
да друг с другом. Познакомься с соседями, поздоровайся с прохожим. Узнай сколько лет "тому козлу, который курит на площадке" и т.п.
Не нужно рассматривать подобные картинки через призму ехидства и озлобления.Эдак можно до любой картины придраться.
Смотри на картинку примерно так: все люди разные, у кого борода, у кого ушанка на 5 размеров меньше, но всё равно мы вместе.
С праздником!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Медведика, сволочи мучают, РЕТА на них нет!
[info]arskvv@lj
2011-11-04 02:42 (ссылка)
С некоторыми соседями не очень хочется знакомится, есть тут семейка по-соседству - "квасят" без перерыва со времён Горбачёва. Не хочу я с ними "единяться"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Медведика, сволочи мучают, РЕТА на них нет!
[info]ko_mon@lj
2011-11-04 15:55 (ссылка)
именно. Бессмысленно единяться со всем человечеством.
Убогая картинка, чья-то "шедевра" псевдо-идеологической направленности не становится лучше, если смотреть на неё через розовые очки "любви ко всему без разбора". Картинка ублюдочная, нарисована уродски, не всякий высер имело бы смысл пускать в дело (надо уметь выкидывать то, что не удалось).

Кстати, пьющая семья, наверное, есть у каждого в соседях ^__^ Наши соседи-алкаши каждую пятницу сначала пьют (тихо), потом поют под караоке (громко и разнообразно) и пляшут, потом поют без караоке (там нет частушек в ассортименте), потом выясняют отношения (иной раз с мордобоем), потом мирятся и идут гулять (гуляют вокруг дома, подбадривая себя песней, как правило, это случается в четвёртом часу утра). Потом приходят домой и забываются счастливым сном. До девяти утра. В 9 они просыпаются, полные сил, и с энтузиазмом принимаются стучать молотком/сверлить стены/ронять рельсы (судя по звукам). К вечеру устают и нуждаются в отдыхе, поэтому повторяется сценарий предыдущего вечера. Понедельник все остальные соседи (в том числе и мы) встречают с облегчением и радостью. Деятельные алкаши уходят на работу. Какие интересные люди, просто необходимо поближе познакомиться с ними, не так ли? о_О

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Медведика, сволочи мучают, РЕТА на них нет!
[info]arskvv@lj
2011-11-05 02:47 (ссылка)
Иногда даже завидно: как весело живут люди, никаких проблем, счастье и гармония царит в их жилище, они познали дзен, а нам, непосвящённым всё это представляется в виде вечного срача и бардака! ))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Медведика, сволочи мучают, РЕТА на них нет!
[info]ko_mon@lj
2011-11-05 19:38 (ссылка)
ох, и не говорите! ^.^

(Ответить) (Уровень выше)