Представьте себе один и тот же компьютер с Windows, на котором запустили прямо на Windows операционную систему Macintosh. Будет ли он работать? Может быть он будет дымиться, может в нем будет что-то мелькать, но формально дискетка правильная одна, и вторая тоже правильная, и инсталляционный диск работает, и верные крэки к обеим программам указаны на обложке, но они вместе на одном компьютере не идут.
Что происходит на этом компьютере? Возникает такая зона неопределенности, где может происходить все, что угодно. Одна система может победить другую, другая помешать первой, они могут выполнить какое-то задание, а могут и не выполнить.
Это приблизительно то, что мы имеем в археомодерне.
Пиздец я плакалъ. Дугин кулхацкер, запускает операционную систему Makintosh (Что это за ОС,кстати? Я не слыхал о такой) прямо под вендой и получает зону квантовой неопределённости. Блин, ну не пиздец ли?
А это всё
anarchofront@lj сцуко подкинул мне ссылку на сайт арктогея. Я с него пацталом валяюсь не хуже чем с баша %)