По одной из версий, доведенные до отчаяния в аэропорту Шереметьево пассажиры в приливе патриотизма исполнили гимн России:
По-разному ведут себя "посторонние" в таких критических ситуациях, когда нет приказа начальника, а надо что-то делать, чтобы помочь страдающим. Как-то не было сообщений о том, чтобы судьбой "заложников" в аэропортах озаботились прикормленные многотысячные орды "нашистов" или упитанные батюшки, "освящающие" за деньги крейсеры и ракеты. Не сообразили они сами, наверное. Более того - нашлись и такие нелюди, которые наживались на беде сограждан - взвинтили цены на еду, воду, доставку. И лишь очень немногие поступили по-человечески - попытались хоть как-то помочь.
Вот рассказывают как раз о таком:
( Читать далее )
Тематика журнала
Обсуждение актуальных проблем политической жизни.
Используемые теги: Выборы: тенденции и прогнозы Геополитика и международные отношения Гражданское общество и права человека Действия власти на Алтае Действия федеральной власти Дело Евдокимова Имидж страны и региона Межэтнические отношения и религия Образование-Политическая наука-История Пресса-Интернет-Живой Журнал
April 2020
|
О проявлениях патриотизма в аэропортах Москвы
|