Оригинал взят у
ashpi@lj в Круглый стол пройдет 28 октября
Приглашаем вас принять участие в обсуждении итогов выборов и перспектив развития политической системы в России. Круглый стол пройдет с участием эксперта из Москвы (от Комитета гражданских инициатив) А. Максимова. В дискуссии примут участие политологи - члены Алтайского отделения РАПН, лидеры политических партий, кандидаты в депутаты, гражданские наблюдатели, студенты и аспиранты, журналисты. Просим распространить информацию о круглом столе среди экспертов.
ПРИГЛАШЕНИЕ
Алтайское краевое отделение Комитета гражданских инициатив и Алтайское отделение Российской ассоциации политической науки приглашают Вас принять участие в круглом столе "Выборы в местные органы власти в России и Алтайском крае: основные итоги и их влияние на развитие политической системы".
Вопросы для обсуждения:
2. Специфика избирательных кампаний в Алтайском крае.
3. Роль новых партий в электоральном процессе.
4. Наблюдение за выборами и активность граждан.
5. Выборы и проблемы повышения легитимности органов власти.
Круглый стол состоится 28 октября 2012 г. в 11-00 по адресу: ул. Короленко, 107, конференц-зал издательского дома «Алтапресс». Планируемое время завершения работы круглого стола- 13-30.
О своем участии просьба сообщить до 27 октября 2012 г.