|

|

Настроение: | listless |
Музыка: | Blank & Jones - Stars Shine Bright (LA By Night Mix) |
Читаю френдленту
pioneer_lj@lj порадовал: В СМИ раздается жуткий стон интеллигенции: без кавказских и прочих нерусских торговцев погибнет Несчастная РФ!!.. Ожидаю цунами требований вернуть нерусским людям российские рынки.
И что характерно, за полтора десятилетия чего только не погибло в РФ: науки, промышленность, образование, искусства…. Пенсионеры нищенствуют, население по миллиону в год вымирает. Но никакие русские проблемы никогда всерьёз не беспокоит ни власти РФ, ни Многонациональную интеллигенцию. А без Махмуда Ильяса Мамаладзе страна неотвратимо впадет в ничтожество и погибнет, поэтому следует принять чрезвычайные меры к спасению, т.е. к скорейшему возвращению лиц национальностей. Вот что значит родной кишлак и с детства любимый вонючий арык. И будьте уверены, через месяц в РФ ограничения на иностранцев отменят как безусловно ошибочные.
Всё так, всё так. Одно мне в Пионере не нравится - искажает он смысл слова "интеллигенция".
vindom@lj высказал очень верную мысль по поводу произошедшего в московском кафе: Сидит в кафе группа пьяных молодых сопляков, видит кавказцев и начинает их оскорблять. Что должен делать нормальный человек? Обратиться к администрации с просбой навести порядок- вызвать охрану, милицию и т.д. Вместо этого "гости с гор" зовут "своих разбираться". Так развивались события и этого никто не отрицает. Совершение преступления из мести является отягчающим обстоятельством, т.к. подмена собой органов власти- очень опасная тенденция, делающая государство вообще не нужным. Ддействия кавказцев заслуживают порицания, потому что показывают жить по закону эти люди не хотят.
apazhe_net@lj навел на статью о том, как один игрок в LineAgeII убил другого.
Астральный хоррор по наводке homola@lj А еще мне рассказывали, что один бомж подкидывал свою руку в больницу, и санитарки думали, что она из контейнера выпала и относили ее на помойку. А бомж, гад, руку так надрессировал, что она ему из помойки той лакомые самые кусочки притаскивала - то грудь отрезанную, то глаз малосольный; на закусь. Только однажды он перепился и спьяну рукой своей и закусил по ошибке; такая оплошка вышла, сильно пил-то. Так эта рука все его потроха за ночь в тот контейнер и перетаскала. А утром все сожгли, как положено. Встали люди на работу идти, а у больницы бомж сидит - пустой внутри, и дым изо рта идет. Нехороший такой, черный. А рука и по сей день где-то ходит.
|
|