Бессистемный аналитик
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Monday, February 19th, 2007
Time |
Event |
12:29a |
Прощёное воскресенье Я ненавижу мерзких, жирных богатых тварей. Я хочу чтобы они сдохли! Я хочу, чтобы сдох Путин, Зурабов, Фурсенко, Кудрин, Греф, Грызлов, Миронов, Павловский, Чубайс, Иванов, Медведев, Абрамович, Потанин, Дерипаска, Летеха и Паркер, и Аммосов с Сапожником, и вся гламурная богема - и вообще все, кто наворовал себе много денег, и те, кто этих первых одобряет должны сдохнуть, сдохнуть, сдохнуть! Все воры, все чиновники, все их родственники, особенно дети - все они должны сдохнуть в страшных мучениях, и желательно при большом стечении народа!! Я мечтаю только о том, что однажды вы все сдохните, я ежедневно молюсь о вашей смерти, вы должны умереть - и вы умрете, умрете, умрете! Мрази, как же я вас ненавижу, тупые, жирные, наглые скоты! Простите меня за это.
Current Mood: accomplished | 6:40p |
Лытдыбр Голосование о межгалактической войне продолжает радовать - протоссы уверенно держатся на первом месте. Сегодня поиграл ими два часа на карте 128х128 и выиграл. Слава роботам протоссам! Желающие могут попеарить ссылочку http://www.libo.ru/view_golos_5624.html - еще четыре сотни голосующих и голосование попадет фдисятку :D Дешевая гречка, которую всегда покупал, сплошь набита маленькими камушками, имеющими такой же цвет, как и сама крупа - перебором то есть от них не избавишься. В каком бы магазине не покупал - видимо такая партия пришла. Пока не раскрошилась вся эмаль на зубах, перешел на дорогую гречку. Печально. Стихи не пишутся. Думаются, но не пишутся. Наверное, надо просто отдохнуть, но отдыхать как раз некогда. Current Mood: exanimateCurrent Music: Blank & Jones - Warm Weather | 8:09p |
*** Мы больше не боимся темноты, Которую нам предрекают свыше... Призывы тех, после которых ты, Уже звучат бессмысленней и тише, Уже согрет ленивой тишиной Уютный мир живущих без сражений - Но был он куплен дорогой ценой Предательств, воровства и унижений! Мы не простим поруганной мечты, Не скрыться им от нашей лютой мести - Последние, после которых ты, Еще живут, причем живут по чести. И пусть никто из нас не верит в бога, И пусть мы помним прочно и давно Что впереди всего одна дорога, В конце которой тихо и темно - Но и за миг до вечного полета Мы не начнем бояться темноты... А впереди бросаются на дзоты Последние, после которых - ты.
Current Mood: creative |
|