Бессистемный аналитик
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, March 14th, 2007

    Time Event
    6:51p
    Чеченское иго на Руси?
    Это сообщение разместили многие. Не мог поверить, думал, что "утка":

    ГРОЗНЫЙ, 14 марта. /Корр.ИТАР-ТАСС Ильяс Асуев/. Чеченцы, осужденные в российских регионах, будут отбывать наказание в республике. Такая договоренность достигнута сегодня в Грозном на встрече президента республики Рамзана Кадырова с первым заместителем директора Федеральной службы исполнения наказания РФ генерал-майором внутренней службы Эдуардом Петрухиным.
    Глава республики отметил, что "несмотря на то, что заключенные - это люди сошедшие с истинного пути по различным жизненным причинам, сбрасывать их со счетов нельзя". В свою очередь Эдуарх Петрухин подчеркнул, что "они готовы пойти на встречу руководству Чечни и возвратить всех осужденных для отбывания наказания в учреждениях уголовно-исполнительно системы ЧР, кроме осужденных на пожизненный срок".
    http://www.itar-tass.com/level2.html?NewsID=11333112&PageNum=0
    Л.П. Нет, не утка, правда.
    Теперь чеченец (человек считаемый таковым чеченами)имеет право безнаказанно совершать любые преступления на территории России и за её пределами, если только власти Чечни не решат иначе. И это право подкреплено всей мощью Россиийской Федерации.
    Такое решение можно было бы провести тайком, де факто, а не де-юре. Но его озвучили публично, чтобы ПОНЯЛИ. Поскольку те, кто не понял могут сильно пострадать, я и написал данный пост.

    via [info]paidiev@lj

    Current Mood: shocked

    << Previous Day 2007/03/14
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org