Бессистемный аналитик
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, April 9th, 2007

    Time Event
    5:31p
    Текущее
    Надысь мой пост ухитрился оказаться одним из тридцатки яндекса - и в комменты снова понабежали локтевисты. Причём не только к этому посту, но и к ряду предыдущих, например тому, который про воров-бизнесменов.
    Главное, сначала всё больше адекватные люди писали и соглашались, а потом рраз...
    Меня всё больше мучают подозрения, что это Кровавая Гэбня ™ использует проплаченных агентов, поддерживающих идею говнобизнеса в интернете. Ну не может же быть столько тупых уродов на самом деле?

    И снова - как, впрочем, и всегда - буржуисты принялись вопить о моем лузерстве, несостоятельности и зависти. Таким забавным образом зациклено их буржуйско-воровское мышление. Ибо - как я уже неоднократно писал - наворовав и нахапав, они пытаются оправдать собственную гнусность через уничижение тех, кого они обворовали. Получается нечто вроде: "Да, я у Васьки кошелёк спёр, так он ведь всё равно бы деньги пропил". То, что Васька в принципе непьющий роли не играет.

    Но давайте разберём по порядку их якобы конструктивные возражения.

    1) Рабочих буквально обсыпают пачками долларов, создают им золотые условия, а они, скоты, норовят бухнуть и уснуть на рабочем месте.
    Типичная позиция поганой буржуйской мрази.
    Если у рабочего большая зарплата, как правило это означает: ненормированный рабочий день, постоянные бессмысленные проверки, штрафы за малейшую провинность, невозможный для выполнения план, квалификация недостижимого уровня (а если она ниже - зарплата скатывается на уровень прожиточного минимума при прежних высоких требований).

    Короче, гнусные буржуи говорят: "За безукоризненную работу мы платим десять штук баксов в месяц. Если же вы не можете безукоризненно работать, то за каждый ваш просчёт с вас снимается по пять штук". Рабочий осознает, что за три просчёта в месяц он останется ещё должен буржуину - и не идёт работать на кабальных условиях, естественно. Идут те, кто не умеют думать или кому всё равно - как раз алкаши и нарки. А буржуи удивляются: "Ах, как трудно найти непьющих". Идиоты потому что вы, буржуи, и-ди-о-ты. И мрази.

    2) Вот я бывал на заводе таком-то, и ничего не слышал о сокращениях.
    Естественно.
    Пример. Начальство заставляет сидеть сверхурочно. Например, в пятницу. И все сидят. Потому что кто уйдёт - вылетит за нарушение трудовой дисциплины.
    Начальство обяжет носить кисточки на ушах, мотивировав это требованиями безопасности. Кто нарушит - вылетит за нарушение трудовой дисциплины.
    Начальство снизило чувствительность алкогольных детекторов - и человек, выпивший вчера бутылочку пива, оказывается внезапно алкоголиком.
    И т.д. и т.п. Таким образом сокращения маскируются под увольнения "по причине". Понимать же надо.

    3) Те, у кого нет денег - алкаши.
    Тупые накокаиненные мрази, да вы за месяц водки больше выжираете, чем я за всю жизнь, про пиво уж и не говорю.

    4) А вот я запросто могу найти себе денежную работу, потому если человек после сорока её найти не может, он бездельник.
    Умри, тупая малолетняя тварь.

    5) "Вы что, сами работали на предприятии?", "Вы просто не знаете ситуацию изнутри", "На самом деле там бла-бла-бла..."
    - Я вам говорю, в концлагерях сжигали людей!
    - Вы что, сами работали в концлагере? Да вы просто не знаете ситуацию изнутри. На самом деле там бла-бла-бла...

    6) Где конкретные результаты вашей работы?
    Убей сибя ап стену, быдлотехнарь-неудачнег. Я тут не табуретки сколачиваю. Где конкретные результаты работы Маркса?

    Current Mood: giggly
    8:10p
    Кавайная няка
    (К результам вот этого опроса)

    Этот город пустой, как в дешевом кафе кулебяка,
    Этот город замёрз и не хочет встречаться с весной,
    А по улицам вымершим бродит кавайная няка -
    Та, что в неполнолуние станет обыденным мной.
    Её шаг незаметен, как будто касание ветра,
    Её зубы кавайно белы и кавайно остры,
    Она бродит по городу в тёмном костюме из фетра
    И людей проверяет на знание древней игры:
    Если встретишь её и отбить не успеешь атаку -
    Режут кожу клыки, как стекло разрезает алмаз...
    Не встречайте под полной луною кавайную няку
    Не встречайтесь с огнями её ненавидящих глаз.

    Current Mood: creative

    << Previous Day 2007/04/09
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org