Бессистемный аналитик
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Monday, February 9th, 2009
Time |
Event |
5:43p |
Правильная армия В какой армии я бы не отказался пройти срочную службу
Страховая сумма обязательного гос страхования равняется размеру годовой заработной платы Президента. Солдаты живут не в казармах. У каждого свой номер с телевизором и холодильником. Санузел может располагаться на этаже, так уж и быть. Военнослужащие обращаются друг к другу на Вы. Совковое панибратство не допускается. Разрешается иметь личные вещи - ноутбуки, телефоны, одежду и т.д. На сон дается не менее 8-ми часов, каждый час сверхурочного бодрствования оплачивается в размере 1 МРОТ по России. Еда - строго три раза день, готовят профессиональные повара, два дня подряд одно и то же блюдо не подают. Вечером у солдат-срочников несколько часов свобдного времени: для них открыт тренажерный зал, бассейн, тир и т.д. После прохождения срочной службы личное боевое оружие остается у дембеля В комментариях просто звериный вой дрочащих на портянки дембелей. Мол, нечего тебе, сука, человеческие условия создавать. Сдохни в говне, как деды твои, как отцы твои (здесь голос портянкоёбов предательски подрагивает), как мы в говне дохли! Так и ты сдохни! Идея понятна. Они жили в говне, жрали говно, молились на говно (в виде педерастических рюшечек на дембельской форме, например). А теперь - надо же! - кто-то их говно называет говном да ещё и молиться ему не желает. Вот жеж сука какая, нас по жопе пряжкой били во имя Родины-Матушки, а он не хочет пряжкой по жопе, он холодильник хочет! Я так щитаю, пока все эти пидарасы не передохнут - не будет у нас ни счастья в жизни, ни современной боеспособной армии. Кстати, как ни странно, но очень верный комментарий к этой вакханалии написал русский националист товарищ Крылов: В чём же дело? Пожалуй, в святой убеждённости, что в казарме ДОЛЖЕН быть ад. Потому что иначе солдат разбалуется, разнежится, привыкнет к хорошей жизни и не будет воевать. «Казарма – она тебе не дом отдыха».
Но это как раз неверно. Казарма и есть дом отдыха. В прямом смысле этого слова, да. То есть место, где солдат отдыхает от боевой подготовки. Которая может быть сколь угодно жёсткой, жестокой и тришкурыспускательной. Но после этого солдату должен быть обеспечен нормальный отдых и восстановление сил, хорошая и разнообразная еда (в сколько-нибудь боеспособных армиях солдата кормят от пуза, и особенно когда его же гоняют как сидорову козу), да тот же телевизор, вот уж что давно не роскошь. И свой номер – почему нет. Если ставить задачу обеспечить именно отдых, нужна не «общая комната», а именно пенальчики, где можно спать и где тебя не будут дёргать (не говоря о худшем). Ну и, разумеется, из тех же самых соображений – принудительная вежливость и хорошие манеры. Потому как взаимную агрессию нужно сдерживать, да.
Не надо думать, что россиянское начальство этого не понимает. Самые что ни на есть боеспособные части российской армии живут именно что в «самых наилучших условиях». Никому и в голову не придёт отобрать у чеченского бойца из батальона «Восток» мобильник и прочие ништяки. Или не давать ему хавчика его три раза в день, причём, небось, не пшённую кашу, а «барашка вкусного». И так далее.
Причём, что характерно, в боеспособности ЭТИХ частей никто не сомневается. Опять же - и в голову не приходит усомниться. Эти-то всех порвут, ага-ага.
Скверные условия армейского содержания полагаются только русским. Им же полагается верить, что по-другому не бывает. Потому что государству нужны деграданты и рабы. Как и было сказано. Current Mood: chipper | 6:02p |
Ужасное событие Кавказцы задушили и порезали двух девушек в поселке ТучковоСтрашная история, конечно. Всё очень грустно. Но из текста записи выясняется, что кавказец был "парнем" убитой. И первый же комментарий к записи повторяет абсолютно точно, что я хотел сказать и сам: "это издержки половых связей с магомедами."Хочется верить, что хотя бы ближайшее окружение убитых теперь надолго запомнит, кого можно делать "своим парнем", а кого нельзя. Потому что думать нужно мозгом, а не пиздой. Мне сразу вспомнился тот дебил, которому енот откусил член. Совершенно очевидно, что если дикому животному подставлять половые органы - это закончится травмой. Current Mood: tired | 11:04p |
Хроника возрождения России Миша Вербицкий навёл1) Маша Ебанаша, член федерального Политсовета Молодой Гвардии Единой России: Но давайте будем честны перед собой: вот я, студентка, я учусь на платном отделении, и в 98 году я даже не представляла бы, что мне делать. А сейчас я не просто верю, я знаю, что Медведев, Путин, и партия поддержат меня, помогут мне с получением льготного кредита на обучение и жилье под пять процентов, а не под пятьдесят пять. Не допустят того, чтоб я осталась без работы, и недопустят того, чтобы меня незаконно сократили. 2) Хроника возрождения России: Милиционеры обнаружили склад бомжей-людоедов, которые расчленяли мертвецов и съедали их конечности На вид это был нормальный человек, - говорят милиционеры. - Не бомж. Одет был в куртку и шапочку. Мертвец обледеневший, обожженный. Его, видно, пытались закоптить целиком. Но когда у бомжей это не получилось, решили труп расчленить и закоптить конечности по-отдельности. - Видно, и на бомжах сказывается финансовый кризис, - вздыхают местные жители. - Съедобных продуктов сейчас выкидывается в мусорки мало, вот они и перешли на мертвяков. Одно беспокоит: как бы они на живых людей не стали кидаться! Очень надеюсь, что Машу-Ебанашу вскорости незаконно сократят. Бомжи. Топором по конечностям. И не на пять процентов, а на пятьдесят пять. Current Mood: irritated |
|