Бессистемный аналитик
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, February 23rd, 2009

    Time Event
    9:57a
    Дата
    Ну, за советскую армию.
    Не чокаясь.

    Current Mood: tired
    12:15p
    Злорадство
    Рассказ о нелёгкой судьбине гламурной офисной курицы

    Офисная курица, кстати, не жук накакал, а В 28 Лет Заместитель Генерального Директора. То есть - очевидная воромразь.

    Все мудаки, которые поверили в Стабильность, Запутена и Поднимается Сколен скоро будут жрать говно. Тупые офисные шлюхи пойдут сосать на федеральные трассы, чтобы расплатиться по ипотекам и автокредитам.

    И, в общем-то, поделом.

    Пусть Сильнее Грянет Кризис!

    Current Mood: content
    3:26p
    Пятая ова Хелсинга ЕВПОЧЯ
    Именно сюда поместили врезку, где Кота Хирано высмеивает нашева любимава Брюса Виллиса! Незабудемнепростим ^__^

    Кстати, не могу никак принять этих его несюжетных вставок. Вот Черный Кот или Рурони Кеншин - это да, там во вставках автор нам кагбе рассказывает как у него дела, как он рисует, зачем рисует, как дело продвигается, что там в жизни происходит. Не раздражает. Ну и, прямо скажем, там не меняется так резко и неприятно стиль рисовки.
    А здесь...
    Не, ну я понимаю, что он так шутит. Пафос пытается сбить. Может и правильно - но вот например кавайная няка Шрёдингер сбивает пафос безо всякого перехода на детские рисуночки.
    Конечно, хозяин - барин. Но я бы на его месте хотя бы из экранизации эти вставки убрал.

    Ждём шестую часть, однако.

    Current Mood: chipper
    9:30p
    Russian Business и массовое сознание.


    Я не пропаду в кризис, потому что смогу работать по специальностям:
    Репетитор по русскому языку (60 000 рублей)
    Преподаватель математики / Репетитор по математике (от 120 000 рублей)
    Менеджер по продажам в банке (22 000 рублей)
    Плотник ремонтной бригады (40 000 рублей)
    Плотник-бетонщик (60 000 рублей)
    Плотник-гипсокартонщик (50 000 рублей)
    Программист 1С (от 50 000 рублей)
    Ведущий программист (18 000 рублей или 90 000 рублей)
    Специалист по информационной безопасности (от 55 000 рублей)
    Бармен (30 000 рублей)
    Курьер (16 000 рублей)
    Проводник пассажирского вагона (17 000 рублей+питание)
    Ночной продавец в магазине техники (17 000 рублей)
    Сотрудник клининговой компании (20 000 рублей)
    Расклейщик объявлений (15 000 рублей)
    Помощник машиниста тепловоза (17 000 рублей)
    Пожарный (60 000 рублей)
    А кем сможешь работать ты?


    Вам не смешно? Я вот смеялся.
    Тест, сравнимый с выступлениями нашего правительства.
    Или даже нет.
    Сравнимый с общепринятой воробуржуйской идеологией: берём самую высшую точку и говорим "до неё может добраться каждый".
    Вперёд, лемминги, один из вас получит 120 000 рублей за преподавание математки. Остальные сдохнут. Но "у вас же был шанс". Если говорят, что далеко-далеко, за высокими горами и широкими полями репетитору по математике платят четыре тыщи баксов - из этого автоматически следует (!!!) что каждый из вас уже сегодня может зарабатывать четыре тыщи баксов, а если вы их до сих пор не зарабатываете, то это однозначно от лени и пьянства. Так-то!

    И, разумеется, любой Эффективный Манагер уверен, что во время кризиса ("Я не пропаду в кризис") репетитору по математике обязательно продолжат платить те же самые четыре штуки баксов. Ведь раньше же, когда нефть стоила по 150, платили? - удивится Эффективный Манагер - с чего бы вдруг им перестать сейчас платить? Что значит "нефть подешевела"? Неееет, это вы поди по лени да пьянству отговорки ищете! - скажет Эффектвный Манагер, делающий свой маленький Russian Business по составлению изначально лживых тестов на одноимённом портале.

    Вот такое вот говно этот самый Russian Business. Как, впрочем, и любой другой Business в мире.

    Current Mood: irritated

    << Previous Day 2009/02/23
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org