Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет asocio ([info]asocio)
@ 2008-04-29 13:50:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: thoughtful

АХАХАХАХАААА
МВД будет судиться с теми, кто клевещет на милицию и подрывает ее авторитет. Об этом заявил сегодня начальник Управления общественных связей министерства генерал-майор милиции Валерий Грибакин. «МВД России не намерено терпеть фактов клеветы и оскорблений в свой адрес и будет в установленном законном порядке отстаивать в судебных инстанциях честь и достоинство как милиции в целом, как органа правопорядка, так и каждого сотрудника в отдельности», - подчеркнул Грибакин

А долбодятел-полицай _starley_ так и будет призывать граждан "звонить в управление собственной безопасности". Для чего? Известно для чего полицаю-провокатору нужны такие звонки - чтобы взять человека за "клевету". Ведь не может россиянский милиционер закон преступить, это все знают!

Я на днях увидел дивную картину - останавливается милицейская машина и вылезает из неё мадам в кожаных туалетах, в том числе миниюбке, яркой косметике и высоченных каблуках. Надо полагать, милиция просто подвозила её до дома? Ну-ну.



(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов тех, кто пишет анонимно.