Настроение: | irritated |
Большой взрыв
А между тем, в стране полным ходом идёт разрушение основных фондов, в которое двадцать лет никто не вкладывал ни копейки.
11:48 (6 июня)
Скончался пятый пострадавший при взрыве на заводе под Петербургом
10:21 (6 июня)
Предварительные данные расследования причин пожара в городе Балтийске на 33-ем судоремонтном заводе на судне «Енисей», при котором погибли три человека, показывают, что причиной ЧП стал взрыв газовоздушной смеси при проведении сварочных работ.
Продолжаются пожары на электростанциях
Кризис, как и было сказано.
Воробуржуи - те, которые крупные - чуют это разрушение и бегут,
бегут: хозяйчики
выводят деньги из Газпрома,
Рыжий ворюга ликвидировал верой и правдой служивший его наживе РАО "ЕЭС". Не желает чинить горящие электростанции, понятное дело. Зачем ему?
А причина проста:
эпоха дешёвых денег - эпоха безумия,
конец эпохи дешёвых денег - конец безумия.
В пятницу
опять подорожала нефть. И будет дорожать дальше, о
закончилась дешевая-то.
Агонизирующая
власть пытается хватать и не пущать. Так утопающий в панике хватается за всё вокруг и тянет с собой - даже то, что могло бы его спасти. Но самое забавное - это мелкие жополизы-манагеры, которые всего этого не видят, а знай себе поклоняются Невидимой Руке, рассказывая что
каждый сантехник может купить себе Порше Кайен, а
каждый ученый в России занимается только исследованиями, связанными с недвижимостью и через это зарабатывает десятки тысяч.Вся текущая ситуация держится на тупых и жадных идиотах. Как продержались на них Хопёр-инвест и МММ до своего естественного конца - хотя могли бы быть разрушены раньше, не с такими тяжелыми последствиями.
Нынешняя система тоже не проживёт долго. Только обманутых вкладчиков здесь побольше будет.