Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет asocio ([info]asocio)
@ 2008-06-11 16:06:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: thoughtful

Дефективный менеджмент
Поучительнейшие истории

Рекомендую прочесть. Усиленно рекомендую.

UPD: А вот и результаты на высшем уровне: пока отвозили випов 6 мужиков с домкратами подвинули пути на станции, поэтому второй заход состава за прессой прошел без проблем.

Настоящее лицо России - потёмкинские деревни.



(Добавить комментарий)

(пожав плечами)
[info]sigizmund_trah@lj
2008-06-11 05:52 (ссылка)
Обычное дело, мы вот так же отодвигали пути от построенной студентами-стройотрядовцами платформы в 1983 году, кажется, в Новгороде. Даже хуже было: пути уже несколько лет использовались, утрамбовалось все.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: (пожав плечами)
[info]asocio@lj
2008-06-11 10:15 (ссылка)
Дык а я о чем?

Кстати, в том же русле - это странно, но всякая модернизация страны проходит непременно сверху (если найдётся шибко продвинутый руководитель), непременно при сопротивлении населения, и потому непременно с кровищей.

А так - до сих пор бы избы без единого гвоздя рубили, по традиции-то. Мужики с ломами - они че хошь сделают безо всяких там микропроцессоров.

(Ответить) (Уровень выше)