Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет asocio ([info]asocio)
@ 2008-08-09 03:59:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: tired

Слив зощитан
Где-то в дебрях Пентагона сейчас люди в белых халатах и черных пиджаках занесли в нужные клеточки нужные отметочки и сидят, обсчитывают данные.

Видимо, США хотело потыкать палочкой Россию на предмет "не сдохло ли" и в качестве палочки как раз использовало Грузию. Об этом говорит и вопль о помощи, и демонстративный вывод грузинских войск из Ирака - похоже ему чего-то такое обещали и, похоже, не выполнили обещания. Саакашвили испугался и сбежал из Грузии, Какойты тоже испугался и сбежал из Осетии.

Сейчас там месят друг друга до зубов вооружённые долбоёбы, тысячи их. Одна половина этих долбоёбов не может пойти в Тбилиси, взять мудака за щщи и спросить его "Че за хуйня у нас в стране?". Другая половина этих долбоёбов не может пойти в Москву, взять мудака за щщи и спросить его "Че за хуйня у нас в стране?".

Нет, они лучше помесят друг друга. Патамушта долбоёбы. Силушка молодецкая играет, хуле.

Я в очередной раз убедился, что говнорежим в говнорашке держится исключительно на долбоёбах. Как, похоже, и в Грузии.

Вот, например, возьмём 58 армию. Они едут причинять добро, прекрасно зная, что их потом повяжут, как Аракчеева с Худяковым.
Если они не знают - то они тупое говно.
Если они знают, но выполняют приказ - тем более они тупое говно.
Если они знают, и приказ бы не выполняли, но думают, будто бы в Южной Осетии защищают свою страну - тогда трижды тупое говно.

На фоне этого армейского долбоебизма сплотились всякие разные гражданские долбоёбы с якобы абсолютно разными убеждениями. Вы спросите - почему? Потому что нет там разных убеждений. Потому что Святой Сапог с одинаковым рвением лижут и проправительственные структуры, и мнимая оппозиция. Потому что святой сапог - это гарантия их трудоустройства и востребованности. Потому что если завтра США и Китай разделят территорию РФ пополам и установят протекторат - на одной половинке этим долбоёбам будут давать несколько пожизненых сроков, а на другой их будут просто казнить.

И ликуют миллионы, миллионы долбоёбов, которые голосуют за Единую Россию и восхищаются тем, что, дескать, "Россия сильна". Быдло и гопота со стандартным своим подходом "Вы чё такие дерзкие, надо проучить". Вот уж воистину, власть - плоть от плоти народной. Из быдла и для быдла.

А Россия слаба. Россия невероятно слаба, потому что за определённую сумму денег путиномедвед будет улыбаться в камеры в обнимку хоть с саакашвили, хоть с гитлером. Я думаю, что миллиардов двадцать на это дело вполне хватит. А если кинуть сто - всю 58 армию в полном составе отдадут грузинам на подсобные работы по восстановлению разбомбленого. И даже обратно не потребуют, скажут, "Хотите - вернёте, хотите - можете на органы продать, у нас таких каждый год военкомы по миллиону доставляют".

Это - то, что из себя представляет современная россиянская власть. Выполнять приказы такой власти - безумие. Защищать её - безумие вдвойне. Радоваться её успехам - безумие втройне. Любые, любые поступки этой власти пойдут вам во вред.

И если вы думаете, что эта власть ЗА ВАС то вы тоже долбоёб. Если вы думаете, что она защищает там в осетии российских граждан, то вы вдвойне долбоёб. Если же вы ухитряетесь думать, будто бы эта власть является противником США - то вы втройне долбоёб.

А требования отразить агрессию, "не простим обиды", "да, наша власть говно, но ведь она наша, защитим же", "но ведь попутно со своими делишками они там и наших граждан защитят" - это всего лишь очередная перепевка фразы "наш сукин сын". Допустим, есть у вас большой дом. Некий человек подходит и не таясь, нагло бросает внутрь через окно бутылку с зажигательной смесью. Вы немедленно открываете дверь и зовёте его с собой тушить пожар - мол, неважно, что он там сделал раньше или сделает ещё (украдёт чего-нибудь), зато он поможет мне пожар потушить.

Гениальный подход.

Не бывает наших сукиных сынов и не наших. Бывают сукины сыны и не сукины сыны, и только так следует делить. Саакашвили - сукин сын. Кокойты - сукин сын. Путиномедвед - сукин сын. И Буш тоже сукин сын. Они сговорились, чтобы выпить вашу кровь и сожрать вашу жизнь - потому что жиреют на этом. Никакие войны в современном мире не начинаются без согласования глав государств.

Долбоёбы этого не понимают. Они ликуют. Они хотят проучить дерзких лохов и показать, кто тут на раёне самый чоткий патсанчег.



(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов тех, кто пишет анонимно.