Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет asocio ([info]asocio)
@ 2008-10-29 17:04:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: gloomy

Падали стремительным домкратом
Помните, ещё недавно поражались, что начали убивать за мобильники?

Прогресс-то не стоит на месте!

Почитайте хронику - 12 человек убито за минувшую неделю именно с этим мативом !!! за жратву !!! "блять" именно за жратву !



(Добавить комментарий)


[info]arvi@lj
2008-10-29 09:41 (ссылка)
Скоро народ доведут до такой ручки, что православие (и даже родоплеменные отношения) действительно будет путём вверх.

(Ответить)


[info]shark_ru@lj
2008-10-29 10:15 (ссылка)
А ведь всякие "взаимодействующие с властью" любители фуагры и национально ебанутые варраксоиды скажут, что виноваты таджики.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]jet84@lj
2008-10-30 14:29 (ссылка)
Факт остается фактом - немалую часть грабежей совершают "трудолюбивые таджики" и прочие мигранты из средней азии и кавказа.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]yareactor@lj
2008-10-29 11:28 (ссылка)
Не "деза" ли?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]asocio@lj
2008-10-29 13:50 (ссылка)
Возможно

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]yareactor@lj
2008-10-29 14:14 (ссылка)
Яндекс говрит, что пошла инфа от пней, а им веры мало, много раз вбрасывали "дезу"

(Ответить) (Уровень выше)