Войти в систему
Home - Создать дневник - Написать в дневник - Подробный режим
LJ.Rossia.org - Новости сайта - Общие настройки - Sitemap - Оплата - ljr-fif
Редактировать... - Настройки - Список друзей - Дневник - Картинки - Пароль - Вид дневника
Сообщества
Настроить S2
Помощь - Забыли пароль? - FAQ - Тех. поддержка
Падали стремительным домкратом Помните, ещё недавно поражались, что начали убивать за мобильники?Прогресс-то не стоит на месте!Почитайте хронику - 12 человек убито за минувшую неделю именно с этим мативом !!! за жратву !!! "блять" именно за жратву !
(Добавить комментарий)
(Ответить)
(Ответить) (Ветвь дискуссии)
(Ответить) (Уровень выше)
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)