Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет asocio ([info]asocio)
@ 2009-02-05 17:01:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: tired

Баллонада
Сегодня лента порадовала стихотворением [info]labas@lj:

Глотки
        надсаживайте
             в скорбном
                реве,
Смыкайте
        тысячи
                траурных
                        колонн.
Во Владимире
        Рудольфовиче
                Соловьеве
Лопнул
                внутрижелудочный
                        баллон!


Почему-то вспоминаются "Хакеры" и их соревнование "навреди полицейскому": больше с ним ничего сделать нельзя, потому что он умер.

Вот так работают информационные технологии XXI века.

Сам Соловьёв может сколько угодно оправдываться, что он никаких баллонов не рекламирует. Все тыкают пальцами именно в него, а не в неизвестного спамера.

Справедливости ради дам ссылку на его мнение:
Теперь молодые люди чекистской наружности, или нанятые центром общественных связей какой-нибудь организации :), или рекламное агентство, наклеили в поездах метро этикетки: на фоне лого Сбербанка моя фотография и совершенно глупейшая надпись: «Я заработал со Сбербанком 2 миллиона долларов. У вас тоже получится, ведь я такой же простой, как и вы». Интересно, что они используют тот же портрет Кашпировского "20-килограммовой" давности, который используют и на сайте Каббала, и на сайте про Похудание. То есть, одна и та же рука - понятно, кто заказчик, понятно, для чего делается. При этом, ни милиция, ни прокуратура, по большому счету, особо не заморачиваются. Понятно, что без кураторов в органах правосудия такие вещи не обходятся. И посмотрите, какие бешеные суммы выбрасываются только для того, чтобы дискредитировать мое имя. Посчитайте, в какую кругленькую сумму обходится такого рода война. Притом, заметьте, ни на сайте Каббала, ни на других, вы ничего реально купить не можете. То есть, деньги выбрасываются на ветер. Ой, простите, не на ветер, а на пролет и на судебные решения.
Небольшой поиск рассказывает нам и о заказчиках этой специфической рекламной кампании:

1) "Полётные" деньги
2) Квартирки в Москве

Ничего удивительного.

Я об этом уже неоднократно писал. Им нужны не просто деньги. Им нужно, чтобы "уважали". Чтобы не напоминали, что они - тупое омерзительное ворьё.
Вот они и норовят на всякого, кто проявит неуважение, кто напомнит - ведро помоев вылить.

Бляди, сэр.


(Добавить комментарий)


[info]n1919@lj
2009-02-05 07:39 (ссылка)
так шо, Соловьев-таки каббалист или нет ?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]asocio@lj
2009-02-05 09:26 (ссылка)
Сам он открещивается

(Ответить) (Уровень выше)

Соловьев мудло
[info]ex_chelovek@lj
2009-02-05 09:29 (ссылка)
которое рвет очко за то шо живет в переделкине и ездит на ауди а6 аллроад, такие мрази не должны существовать. Пока существуют, творчество будет дохнуть. Что похуй конечно.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Соловьев мудло
[info]asocio@lj
2009-02-05 09:46 (ссылка)
Я, в общем, не отрицаю. Он сам там пишет, мол, поддерживаю власть.

Ну так надо быть последовательными и гнобить его за эту самую поддержку власти, а вовсе не за заказанный такими же поддержальщиками желудочный баллон.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Соловьев мудло
[info]ex_chelovek@lj
2009-02-05 10:08 (ссылка)
Оооо! Мочить главное. Всех и всегда.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]neo_los@lj
2009-02-05 14:11 (ссылка)
соловьёва не жалко.
он так же бодро поёт тексты защиту в Итслайна, так же как и хает Аэрофлот.

пусть они там все друг-другу глотку перегрызут, санитары леса.

(Ответить)