Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет asocio ([info]asocio)
@ 2012-07-16 18:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick

Прогрессоры
Эта новость уже прошла по всем информационным агентствам, но почему-то не получила широкого резонанса в ЖЖ. Тем не менее в этой новости полностью отражена вся современная роисся и её сколен.

Пьяные полицаи катались по поселку, поймали подростка, забрали у него деньги и начали воспитывать из него Настоящего Мужика™:
полицейские заставляли подростка отжиматься, приседать, плавать в холодной реке и ловить рыбу. Как рассказала Шаманская, мальчик по требованию полицейских почистил и посолил пойманную им же рыбу. Кроме этого, узнав, что мальчик немного умеет рисовать и петь, полицейские попытались заставить его спеть песню и нарисовать их портреты.
«Напоследок оперуполномоченный взял отвертку и пластмассовой ручкой побил его по голове, приговаривая: «Чтобы у тебя ум прибавлялся», – сообщила Шаманская.


Вы понимаете, что произошло?

Дело даже не в том, что рашкинский полицай это всегда гопник, которому нужно в пьяном угаре взять кого-нибудь за шиворот и просипеть "Ты чо как хуйло какое-то, не как нормальные пацаны".
И так всем давно известно, что полицая нужно обходить за три версты.

Дело даже не в том, что рашкинский полицай это всегда алкоголик и садист. Тут даже обсуждать нечего, "другие там не задерживаются".

Суть в том, что рашкинский полицай все свои чудовищные злодеяния совершает, чтобы ПОМОЧЬ человеку. Чтобы его УМУ-РАЗУМУ научить.

Чтобы сделать из жертвы Настоящего Мужика™

Убеждён, полицаи, которые мужику в жопу запихивали бутылку от шампанского - тоже наверняка приговаривали "чтобы у тебя ум прибавлялся".

Это самое главное. Не то, что они выродки и нелюди. Не то, что у них умственная отсталость и эмоциональная незрелость. И даже не то, что только такие люди имеют в рашке право носить оружие.

А то, что они желают вам добра, что бы они вам не делали. И потому никогда не перестанут это делать, они ведь на стороне добра.

Боженька, молю тебя, убей их всех.



(Добавить комментарий)


[info]wrlfck@lj
2012-07-16 15:37 (ссылка)
дегенератва ссаная

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]asocio@lj
2012-07-16 15:40 (ссылка)
Это защитнички, благодетели, Русь-Матушку берегут от Кровавой Наты, от террористов, от экстремистов!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]russell_d_jones@lj
2012-07-16 15:38 (ссылка)
Причём делать это ребёнку или подростку они дважды ВПРАВЕ
они же ВЗРОСЛЫЕ - они ВОСПИТЫВАЮТ

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]asocio@lj
2012-07-16 15:41 (ссылка)
"Вырастет - спасибо скажет!"

(Ответить) (Уровень выше)


[info]beskarss217891@lj
2012-07-16 15:40 (ссылка)
Знаете, что отличает вменяемого критика от фактически паникура и "жж-хомячка"?
Буквально одна фраза.
"рашкинский полицай это всегда гопник"
То есть случись что и вам потребуется помощь полиции - будете ли вы обращаться к "рашкинским полицаям"? Ведь они "ВСЕГДА" гопники.
Данные конкретные личности - полне себе уроды. Но сказать так обо всей полиции - это признак хомячка.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ocabee@lj
2012-07-16 15:44 (ссылка)
А насрать: хомячка - так хомячка. А только я не пойду в полицию за помощью. Я не идиот. И Вам не советую. Но - Ваше дело.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]wrlfck@lj
2012-07-16 15:47 (ссылка)
Сказать так обо всей полиции, как о системе - вполне можно.

Этот как оформить "справку на лицо" общую.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]alex_brab@lj
2012-07-16 15:57 (ссылка)
я не помню случаев чтобы полиция кому-то реально помогла. ну окромя получения справки о ДТП

(Ответить) (Уровень выше)


[info]asocio@lj
2012-07-16 15:58 (ссылка)
Помощь полиции?
Вы, наверное, подразумеваете "специально созданные бюрократические процедуры, без которых невозможно жить в крепостном рашкинском государстве, и которые за отдельную мзду осуществляют полицаи"?
Или вы о ситуации "нужно переезжать, поэтому найму пьяных грузчиков и буду внимательно следить, чтобы они полировку не поцарапали, а посуду - ну их, сам буду таскать, целее будет"?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]beskarss217891@lj
2012-07-16 16:46 (ссылка)
Нет, я подразумеваю обычных патрульных, вполне обыденых следователей и т.п. Они не позволяют воон тому похемельному мужику взять с утреца разводной ключ и пойти на остановку, сшибить пару кошельков - денег на опохмел реально нет. Они не позволяют поставить на поток грабежи - вот въехала в подъезд банда, заселилась в первую квартиру, и пошла остальные обчищать. А кто против - у того мозги на лестнице.
Думаете, такого не может быть?
Элементарно может. Потому как если выясняется, что грабить сранительно безопасно, то все, куча народа начинает грабить и еще куча народа прекращает работу потому как все равно ограбят.
У полиции громадное количество недостатков, но если вам кажется, что вы можете сами себя защитить в городе вообще без помощи посторонних - это бред.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]maniak_dz@lj
2012-07-16 17:27 (ссылка)
Асоцио использовал гиперболу. Я отношусь к полицейским нейтрально, но всегда памятую о коррупции в МВД.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]tramarim@lj
2012-07-16 18:09 (ссылка)
Какой Вы оптимист, если думаете, что менты пойдут выяснять отношения с пьяным мужиком или бандой грабителей, если Вы рядовой гражданин и у Вас нет высокопоставленной "крыши"!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kvakosavrus_q@lj
2012-07-16 23:44 (ссылка)
пойдут конечно, галочка то не помешает.
В итоге рядовой граждани окажется виноватым.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tramarim@lj
2012-07-17 04:42 (ссылка)
Ага. Причем потерпевший.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]tsarjov@lj
2012-07-16 20:54 (ссылка)
> Потому как если выясняется, что грабить сранительно безопасно, то все, куча народа начинает грабить и еще куча народа прекращает работу потому как все равно ограбят.

Так грабить безопасно, только смотря как, как известно, если украдёшь мешок муки - тебя посадят, а если украдёшь железную дорогу - тебя изберут в Сенат

> то все, куча народа начинает грабить и еще куча народа прекращает работу потому как все равно ограбят.

Да, следующий шаг, в таком случае, это создание народной милиции.
Вы забываете про то, что если система плохо работает, то её должно менять, а не говорить о том, что пусть она плохая, но это лучше чем никакая вообще. Никакой долго не будет, таковы социальные законы.

> но если вам кажется, что вы можете сами себя защитить в городе вообще без помощи посторонних - это бред.

А вы не расскажите кто вас защитит в городе, если вы, к примеру, захотите что-то начать менять в стране в политическом плане? Ну там, кого будут защищать полицейские, вас или представителей крупного капитала/ правящего режима, то есть т. н. уважаемых людей? Тут сразу становится понятно чьи интересы защищает полиция.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kvakosavrus_q@lj
2012-07-16 23:44 (ссылка)
Никакой пользы от этих упырей нет.
Я обращался по подобным поводам два раза. Один раз просто никого не нашли (меня тогда грабили), другой - виновник откупился за скромные 300 енотов (разбитое стекло машины). Третий раз пытались и вовсе повесить вину на меня.

И так у всех.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]silly_sad@lj
2012-07-17 03:50 (ссылка)
дружище, грабить АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНО!
Я тебе десяток примеров приведу как полицаи посылали нахуй жертв ограблений.
одному моему товарищу гопники за сотовый телефон инвалидность оформили, мусора над ним только посмеялись.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bubadia@lj
2012-07-16 16:08 (ссылка)
помощь полиции???? охуеть
это как?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]beskarss217891@lj
2012-07-16 16:46 (ссылка)
Они не позволяют воон тому похемельному мужику взять с утреца разводной ключ и пойти на остановку, сшибить пару кошельков - денег на опохмел реально нет. Они не позволяют поставить на поток грабежи - вот въехала в подъезд банда, заселилась в первую квартиру, и пошла остальные обчищать. А кто против - у того мозги на лестнице.
Думаете, такого не может быть?
Элементарно может. Потому как если выясняется, что грабить сранительно безопасно, то все, куча народа начинает грабить и еще куча народа прекращает работу потому как все равно ограбят.
У полиции громадное количество недостатков, но если вам кажется, что вы можете сами себя защитить в городе вообще без помощи посторонних - это бред.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bubadia@lj
2012-07-16 17:33 (ссылка)
правильно не позволяют
они же сами этим занимаются, о чем и пост, собственно
но с украины-то всяко виднее, ога

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]void_am@lj
2012-07-16 18:01 (ссылка)
"они же сами этим занимаются, о чем и пост, собственно
но с украины-то всяко виднее, ога" - брехня, у нас тоже этим занимаются

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bubadia@lj
2012-07-16 18:10 (ссылка)
а вот товарищ писатель-фантаст несогласны - говорят-с, оборонят их-с мусора-с
и, судя по всему, добровольно это все пишет, потому что там, где такое заказывают, я такого заказа не вижу

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]void_am@lj
2012-07-16 19:42 (ссылка)
"и, судя по всему, добровольно это все пишет, потому что там, где такое заказывают, я такого заказа не вижу" - я от вас балдею!
Вы же Коммари читаете - значит, должны помнить, что самые нажористые охранители, любители полицейского сапога, водятся на Украине. А Стасик Бескаравайный именно таков: репостит Варяжку, смотрит Пургиняна и пишет вкусности вроде
"...то где отправления из будущего в настоящее?

И кто подходит на эту роль лучше, чем Путин? В тело которого, году этак в 1998-м вселился конкретный такой попаданец. Вот и тащит на себе державу :)".

А причина такой любви, я полагаю, проста как колумбово яйцо. Наш кандидат философских наук плохо ладит с людьми (nmau.univerlife.com/%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2/p16684/), а комплекция и решительность, вопреки овновскому стереотипу, у него не очень - вот и любит он далматинцев.
Тем более, что там где он жил, гопников хватает - обычные рабочие кварталы. А так как он человек замкнутый, по улицам нечасто шляется, то вряд ли он наблюдал переднюю сторону Тьмы.

Есть у нас еще и маленький нюанс: раньше для патрулирования часто привлекали курсантов местной юракадемии (1-2 курс). Так там такие няшки бывали! Даже деньги при досмотре боятся брать из кошелька своими руками - и все возвращают. Потом, конечно же, ссучиваются.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bubadia@lj
2012-07-17 03:46 (ссылка)
да не читаю я Коммари. и Варежку не читаю, и Пургеняна.
и этого философо тоже не читаю.
вообще, чем философствовать сфероконически, понаехал бы он в Богоспасаемый Оплот Духовности, пожил бы тут

(Ответить) (Уровень выше)


[info]momoti_clan@lj
2012-07-17 00:17 (ссылка)
====У полиции громадное количество недостатков, но если вам кажется, что вы можете сами себя защитить в городе вообще без помощи посторонних - это бред. ===
Полиция ни разу меня не защитила ни от чего, за всю жизнь. Так позвольте мне носить оружие - и я буду защищать себя сам. А что ещё остаётся? Это раз.
Кроме того, в РФ практически вообще запрещена самооборона - любое сомнение толкуется в пользу нападавшего. Законы так заточены, что защищающийся почти всегда виноват. И сделано это специально. Это два.
Поэтому, если будешь себя защищать - полицаи на тебя же все смертные грехи и повесят.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]foxhound_lj@lj
2012-07-16 19:12 (ссылка)
>То есть случись что и вам потребуется помощь полиции - будете ли вы обращаться к "рашкинским полицаям"? Ведь они "ВСЕГДА" гопники.

А в чём проблема? Если есть возможность извлечь из гопоты какой-то профит - почему бы ей не воспользоваться?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]silly_sad@lj
2012-07-17 03:47 (ссылка)
помощь полиции? вы бредите!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]twinkie_twink@lj
2012-07-17 07:30 (ссылка)
Тут вот какое дело. Слово «хомячок» — само по себе тот еще признак. О чем вы, возможно, еще не догадываетесь.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]shayd13@lj
2012-07-17 07:41 (ссылка)
Ну например в унитазе говно, и что, мне надо стесняться срать в него? Это его, унитаза, функция. И у ментов есть функция, хотя они о ней забывают, и васьки-рашкованцы тоже забывают, полагая за основную функцию какую-то налипшую хуету.

>Данные конкретные личности - полне себе уроды. Но сказать так обо всей полиции - это признак хомячка.
Более верный признак хомячка - прятаться в уютной клеточке от осознания тенденций и закономерностей, нарекая их исключениями. Да-да, сотни, тысячи исключений, масштабом от убийства в отделении до хамского "документики предъявляем" - впрочем, последнее хомячку кажется ествественным. Это же МИЛЬЦАНЕР, он ПРАВО ИМЕЕТ.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]twinkie_twink@lj
2012-07-17 07:44 (ссылка)
А если серьезно, то у вас есть несколько упущений.

Во-первых, полиция имеет наглость регулярно и горделиво заявлять о себе как о цельной организации (например, повякивая про «честь мундира»). Ну так пусть несет соответствующие репутационные риски самостоятельно и сообща, не навязывая гражданам снисходительных оценок к своей деятельности. Кого-то изнасиловали бутылкой? Нургалиев не ушел сам (или высокопоставленный ментеныш с трубой пониже и к месту действия поближе)? Все МВД будет расхлебывать это говно одним половничком. Иначе это не министерство, а бардачок из отдельных «силовиков», ради красоты работающих под одним брендом.

Во-вторых, соответствующие «обращения» давным-давно оплачены. Все эти охуевшие люди живут на деньги налогоплательщиков. И то, что они при этом терпят в своих рядах говно (или, в контексте предыдущего пункта, осмеливаются не принимать на себя ответственность за их поступки, отгавкиваясь какими-то надоевшими фразочками), лишь отягощает их как должников, которые с защитой граждан не справляются.

Доступно?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]leffchik_voodoo@lj
2012-07-17 10:32 (ссылка)
"То есть случись что и вам потребуется помощь полиции - будете ли вы обращаться к "рашкинским полицаям"? "

И сразу кукареканье рашкованчика-кукудахтахтах ты обратишься ЕСЛИ ЧТО?

Никуда, рашкованчик, уже был опыт общения-бесполезно в мусарню бежать.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kuzia_aka_zmey@lj
2012-07-18 01:56 (ссылка)
А в чем проблема то.
Я и к гопникам если потребуется обращусь и к ментам и к другим криминальным и полукриминальным организациям.
Важно знать что даже если они меньшее зло -- они зло. и учитывать это при общении.
Общаясь с гопниками иметь ствол, прчем желательно не у себя а у друзей в машине рядом
Общаясь с ментами --иметь рядом адвоката и желательно журналиста который если что раздует.
общаясь с терористами --учитывать где они будут взрывать или как правильно выбраться и не получить стокгольмского синдрома. .
и.т..д.
"рашкинский полицай это всегда гопник" -- это не препятствие к обращению, а необходимая информация при общении.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]retiredwizard@lj
2012-07-20 13:26 (ссылка)
--То есть случись что и вам потребуется помощь полиции - будете ли вы обращаться к "рашкинским полицаям"?

а рашкинские полицаи оставили мне альтернативу - самому вооружиться, выбрать шерифа, обратиться в полицию НАТО?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bvs1960@lj
2012-07-28 14:32 (ссылка)
Такая пластинка заезженная - заклинило напрочь.
Или в методичке только этот текст? Однако, к куратору надо, а по пути можно и в кассу.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ocabee@lj
2012-07-16 15:42 (ссылка)
+1

(Ответить)


[info]kincajou@lj
2012-07-16 15:44 (ссылка)
даже странно, что не убили

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]asocio@lj
2012-07-16 15:59 (ссылка)
Там в комментариях уже написали - хорошо, что у парня не хватило денег на шампанское.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bubadia@lj
2012-07-16 16:09 (ссылка)
ну такое вот хуевое добро
я ж говорю - место проклятое
а ты все - руки из жопы, руки из жопы

(Ответить)


[info]set_o_lopata@lj
2012-07-16 16:23 (ссылка)
Не устаю цитировать стихи:
«Добро, должно быть, с кулаками,
С хвостом и острыми рогами,
С копытами и с бородой.
Колючей шерстию покрыто,
Огнём дыша, бия копытом,
Оно придёт и за тобой!
Ты слышишь — вот оно шагает,
С клыков на землю яд стекает,
Хвост гневно хлещет по бокам.
Добро, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Всё ближе подползает к нам!

Тебе ж, читатель мой капризный,
Носитель духа гуманизма,
Желаю я Добра — и пусть
При встрече с ним мой стих ты вспомнишь,
И вот тогда глухую полночь
Прорежет жуткий крик: «На помощь!»
А дальше — чавканье и хруст…»


К самому Дм. Багрецову можно относиться по-разному, но стихи эти вполне убедительно описывают, что может называть себя добром.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kuzia_aka_zmey@lj
2012-07-18 01:57 (ссылка)
на исходе века взял и опроверг
злого человека добрый человек.
из гранотомета шлеп его, козла
стало быть добро то посильнее зла.
(с) не помню кто.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]anonim_legion@lj
2012-07-18 04:06 (ссылка)
Евгений Лукин это.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kuzia_aka_zmey@lj
2012-07-18 04:13 (ссылка)
Спасибо. Подозревал что он, но не был уверен.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ext_921536@lj
2012-07-16 16:29 (ссылка)
А хули, если остались одни 40 летние мальчики и 60 летние дедушки. Мужики то перевелись. Вото видать полицаи и воспитывают.


Когда же они все вымрут :(

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]wrlfck@lj
2012-07-16 16:50 (ссылка)
нет, когда цены на нефть рухнут уже....

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_b_u_d_y_@lj
2012-07-16 17:32 (ссылка)
чтобы они все подохли

(Ответить)


[info]don_oles@lj
2012-07-16 19:15 (ссылка)
то же самое в армии, воспитывают настоящих боевых пидарасов.

(Ответить)


[info]ext_728079@lj
2012-07-17 01:19 (ссылка)
отцовский инстинкт сработал, епты

(Ответить)


[info]ex_tranceri@lj
2012-07-17 04:01 (ссылка)
Полицаев всегда ненавидели,в общем "до учат" народ до такой степени что будут висеть на фонарях. История она имеет свойство повторятся.

(Ответить)


[info]jack8merkin@lj
2012-07-17 12:00 (ссылка)
Asocio, у Вас как будто глаза открылись. Любой, абсолютно любой, даже самый отъявленный негодяй и мерзавец уверен, что все мерзости и гадости, что он делает, имеют под собой высокий смысл и моральное (пусть с точки зрения его собственной, извращенной морали) оправдание. Иначе у товарища возникнет когнитивный диссонанс, заканчивающийся дуркой. Таково свойство человеческой психики. Поэтому естественно предположить, что антигерои приведенной истории были уверены, что делают хорошее дело.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]asocio@lj
2012-07-17 15:24 (ссылка)
>Любой, абсолютно любой, даже самый отъявленный негодяй и мерзавец уверен, что все мерзости и гадости, что он делает, имеют под собой высокий смысл и моральное (пусть с точки зрения его собственной, извращенной морали) оправдание.

Вовсе нет.
Есть люди, которые делают плохие вещи, и знают, что делают плохие вещи, и да, у них шиза.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]was_6ornin@lj
2012-07-17 12:41 (ссылка)
Делать общие выводы из частных случаев неверно.

(Ответить)


[info]twilighshade@lj
2012-07-17 17:12 (ссылка)
Думаю что на приём в полицию вообще негласный ценз по айкью. Тому кто знает что такое айкью уже там не работать.

(Ответить)


[info]sefadex@lj
2012-07-17 18:20 (ссылка)
Ну вообще-то, действительно, "Волга впадает в Каспийское море". Которое озеро.
Dear asociй, при всём уважении, - ну вот ничего-же нового Вы тут не открыли.
Если вы для мыслящих людей самовыразили пост сей, - так они сами знают это ( дегенераты которые пишут про "а если вас гопник грабить бундет, то к каму жа вы как ни к Дяде-палицайу, побегите" - невсчёт - они к социальной группе "мыслящих" не относятся). Пенсионеры которые социализм СССР просрали и поменяли на наши кондово-провославные бусы, - так они этого невоспримут, как обычно. - Они такого "даже по ОРТ не видили", - там жа "Менты", они жа "запрастыхлюдей".
Вообщем получится, или перепалка с вышеуказанными дегенератами (смотрю уже имело место) или "ага-ага".
Оттого, кстати, и резонанса в ЖЖ никакого, - это не новость в см. НОВОСТЬ, это так, - хроники с полей...
Я не критикую, а так, мнэ... Мнение выражаю.

(Ответить)


[info]rbs_vader@lj
2012-07-19 05:37 (ссылка)
Эх, как лепо-то, благостно! Духовность в рост идет, сразу видно. И книжников проклятых, тиллихентов - к ногтю, к ногтю! Как всех к ногтю поставят, тут-то Расеюшка и встанет Сколен!

(Ответить)


[info]biglebowsky@lj
2013-06-26 05:27 (ссылка)
Есть книга ФБРовского психолога Джона Дугласа "Погружение во мрак".
В книге рассматривается психлогия серийных убийц, насильников etc.

Очень интересен раздел книги, посвященный садистам.
Оказывается, садист, это - не обязательно существо, у кторого возникает эрекция, только если жертву ножом на мелкие куски режет.

Бывает более интересная мотивация: подчинить себе жертву так, чтобы жертва была благодарна за мучения. Мол, это наказание идет на пользу жертве.

Так вот, менты из упомянутой истории - "щщанки" по сравнению с теми маньяками, которых Дуглас отлавливал и на электрический стул отправлял.
То есть, менты действовали по теории Дугласа, но криво, по дилетантски: жертву ни в чем не убедили, нихрена им жертва благодарна не была....

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]asocio@lj
2013-06-26 05:31 (ссылка)
Познавательно, да.

(Ответить) (Уровень выше)