Интересно, а мемуары, в которых описывается опыт околосексуальных действий в собственном детстве с другими людьми того же возраста могут считаться чайлдпроном?
Был у меня в детстве сосед, мальчик Федя, в свои четырнадцать лет уже успевший перетрахать кучу баб и получить судимость, в школу ходил по приговору суда и был моим кумиром - учил меня жизни (мне было одиннадцать). Читать он почти не умел, и по его просьбе я иногда вслух зачитывал ему избранное из "Эммануэль" и "Молодым супругам" Ходаковского (или Ходакевича? Основная книжка по секс-просвету в в конце восьмидесятых). Он мне, в свою очередь, рассказывал о своем опыте половой жизни, а иногда консультировался у меня по вопросам физиологии и анатомии, поскольку я числился ботаником-отличником, а родители у меня занимались книжным бизнесом и книг, в том числе порно-образовательного содержания, я успел прочитать изрядно. В общем, он в вопросах секса был практиком, а я - теоретиком.
Половая жизнь у него, по его словам, началась лет с пяти, он вместе с подружкой, подсмотрев за своими родителями, как они ебутся, пытался это повторить, вроде даже получалось, называли они это "играть в письки". Первая сцена ревности в его жизни, по его словам, выглядела так: "Мне рассказали, что ты вчера ходил играть в письки с другой девочкой, вот и играй с ней дальше, а я с тобой не буду!"
Не видел его лет.. блин, с 93-го года, восемнадцать лет уже прошло, охуеть. Слышал, что он успел отсидеть и работал охранником.
Вот взять бы да записать его мемуары, да поподробнее, охуенная бы литература получилась, я щитаю.
← Previous day | (Calendar) | Next day → |