Dead Journal - Post a comment
( Read Comments )
TimeText
07:00 pm

[info]astaroth

[Link]

и кстати. недавеча был со мною такой курьёз, вообщем как бы вам сказать, умудрился я лицезреть передачи из быдловизора, что новости на одинадцатом канале зовется. Вася там молвил, что приезжие узбеки и таджики ой как прекрасно будут строить нам дома. И при этом спрашивал у стены за оператором которая стоит, мол нравиться тебе, как дома они будут строить? Стене конечно по фигу, кто её построил, она предмет то неодушевленный, чувств и мыслей иметь не может. Спросил бы лучше у народа на московской про такое дело. Ну может быть губернатору совсем не гоже таким делом заниматься, так куча журнашлюшек у него есть же.

Оно то понятно, что в чиновничестве нашем государственном идет токмо отрицательный отбор - порода весьма кошерная кстати. Кого возьмут в замы, посадят к равпределиловке/кормушке поближе? Умного и упертого али покладистого и тупого? Конечно воображение рисует, что должны посадить умного честного и упертого, однако такое только в обработанных зомбоящиком головах. Берут тупого и покладистого, ибо знамо, что тот через голову не прыгнет, распределит все по указке сверху, и неприятных инициатив проявлять не будет. Ну уж а коль поборничеством будет заниматься с населения в виде взяток, так это ничего страшного, сколько того населения - тысячи его внезапно. Авось не обеденеют.

ну так вот. мог ли сам вася придумать, что узбеки с таджиками там что то хорошо построят? сам то сей кошерный губернатор бульдого-калмыцкой национальности являет из себя апофеоз чиновничьей лестницы, а принципы иерархии там сами знаете какие. Ви такие будете смеяться, но вася здесь руководствовался исключительно указаниями сверху, т.е. нашего любимого ЗОГа.


А что васенька сам умеет??? Лишь только то, что он в бытность свою молодую помнит - лес, колхоз и свиноматки. К его чести, в деле развода последних, кстати весьма преуспел, несмотря на то, что научные работники, врачи и библиотеки странным образом сокращаются Ну да что там с библиотек и научных работников взять - крючкотворство сплошное, а вот свинина, узбеки и православие сиречь основы россиянской государственности. Аллах воскрес и христос акбар с нами. Аминь.
Reply:
 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
Powered by LJ.Rossia.org