Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет aveterra ([info]aveterra)
@ 2006-07-03 21:47:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
М.Гольденберг. «Ваш террор» и «наш террор».

 


Сегодня в Москве состоялась встреча Министра иностранных дел Израиля Ципи Ливни, и руководителя МИДа России  Лаврова. При всей корректности встречи в воздухе повисла  недосказанность. Россия предпочитает считать террор против еврейского государства – национально-освободительным движением, и воспевает её как романтическую «герилью». Справедливую борьбу придуманного в кабинетах КГБ народа, против  сионистских оккупантов.


Войну на Кавказе, в Чечне, МИД России  хотел бы рассматривать как внутреннее дело  самой России. И очень бы хотели, чтобы никто не вмешивался в эти процессы. Сама же она считает, что  имеет  все права на вмешательство в чужие дела. От этого у неё повышается  чувство самоуважения..


Я смотрел, это, слушал, и смеялся. Только идиоты придумывают себе такую дорогу в Ад, чтобы потом всю жизнь бороться с этими трудностями, преодолевая их  ценой собственной крови. А между тем, ещё армянский царь Тигран, умирая, оставил своему наследнику завещание: «Береги евреев!» На вопрос сына: - «Почему?» добавил, что когда не будет евреев, возьмутся за армян!


Царь понял природу  ненасытного геноцида.


Все Святое Писание, которое так чтит христианский мир заключено в одной фразе: «Не делай другому того, чего бы ты ни хотел, чтобы сделали тебе». По-другому, это переводится так: «Берегите евреев! Олухи! Берегите, потому что следующие в этой очереди вы!» И здесь возникает  вопрос: «Как беречь евреев?» А очень просто, не вмешиваться в их дела, заниматься своими, более нужными делами для Вас. Этот совет касается всех, и Америки, и Европы, и России. Потому что в мясорубке уничтожения они следующие. А если не мешать евреям, и не помогать их врагам, глядишь, евреи сами, по своей природной сметке, решат все вопросы. И когда евреи решат свои вопросы, все вдруг поймут, что и их избавили от головной боли.


Молитесь на евреев! Молитесь горячо и страстно, потому что о себе молитесь, за себя просите. За своих детей и за свое будущее. За то, чтобы не быть следующими жертвами геноцида. И тогда, этот  «не народ» растворится среди своих песков, как  грязные вши, которых никто не любит. Рачительный хозяин  проведет в своем доме дезинфекцию, вытряхнет все ковры, сметет всю пыль. Глядишь, и в доме станет чуть легче дышать. В нашем доме, и в вашем доме. А с попыткой делить террор на «наш» и «ваш», ничего хорошего не выйдет. Вы можете с успехом обманывать себя и своих близких сколько угодно, может, они Вам и поверят. Но зачем обманывать Б-га, которого обмануть невозможно. Что за стремление прятаться за фиговым листком? Все равно, задница то, голая!


AI&PIISRAEL




(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов тех, кто пишет анонимно.