Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет aveterra ([info]aveterra)
@ 2006-09-30 07:49:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Нехама Шварц. КАК УСТАНОВИТЬ МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО ИСЛАМА

 


В мае 2006г. Frontpage magazine опубликовал на Интернете исследование Патрика Пола, посвященное столкновению Запада с исламом, которое особенно стало явным с увеличением на Западе воинственных общин ислама. Они пытаются навязать миру ислам через «Хизболлу», ХАМАС, Исламское движение и прочие террористические группы. План, составленный «Мусульманскими братьями» о постепенном установлении мирового господства был подготовлен еще в 1980-ые годы. Швейцарский журналист С.Бисон писал о нем в книге «Тайный план действий исламистов по захвату Запада», вышедшей в 2005 г.: «Тоталитарная идеология внедрения в западный мир, представляющая огромную опасность для западного общества».


 


План предусматривает,
координацию между исламскими движениями с общей идеологией,
воздержание от открытых связей с группами террора,
внедрение в исламские организации и захват их для подчинения «генеральной линии ислама»,
сокрытие истинных намерений до тех пор, пока это не противоречит законам ислама,
воздержание от открытого столкновения с Западом, чтобы не помешать дальнейшему распространению влияния ислама,
создание финансовой сети для миссионерской деятельности ислама,
помощь исламистам в публикации работ, легитимизирующих ислам,
выработка плана распространения влияния ислама по всему миру,
создание социальной исламской сети школ, больниц и благотворительных центров по всему миру,
налаживание сотрудничества с «прогрессивными» западными организациями,
создание силовых структур для защиты ислама на Западе,
постоянный терроризм для поддерживания джихада в сердцах западных мусульман,
поддержка идеи «освобождения Палестины» и создания там государства ислама,
создание в «Палестине» инфраструктуры террора,
создание контактов между террористами «Палестины» и всемирной террористической сетью и
добыча денег на всемирный джихад.


Дети – цветы жизни джихада



Дети, как известно, цветы жизни, которых приносят в жертву для унавоживания джихада. В Израиле они носят взрывчатку для взрослых террористов и готовятся взорвать себя ради дела джихада. А самое главное, они бросают камни, используя либеральные понятия (для арабов) израильской псевдодемократии, или, как называл ее рабби Меир Кахане, «демотарианизма, тоталитарного режима, обернутого в демократию. Фасад кажется миру демократией, но те (евреи), которые попадают во внутреннюю систему, особенно те, кого государство считает помехой для себя, - для них ясна его тоталитарная система».


 


Вот вам трогательная история из Садр-сити в Багдаде: шиитские джихадисты посылают 6-7-летних детей бросать камни и газолиновые бомбы на американских солдат, чтобы заманить их в ловушку или спровоцировать на выстрел. Орава из 100-150 детей с выданными им рогатками, нападает на последнюю машину в конвое, а американцы деликатничают с детишками. Они их не преследуют, зная, что это ловушка и снайперы ожидают где-то поблизости. К тому же, если американский солдат только направит пистолет в сторону ребенка, исламисты и их агенты, западные журналисты, днями и ночами фабрикующие истории «зверств» американской армии, тут же заснимут этот момент и распространят по всему миру. А если хотя бы одна американская пуля попадет в ребенка, радикалы, прыгающие на демонстрациях, опять завоют, как в 60-70-ых годах: «Буш и Чейни, эй, эй, эй, скольких ты сегодня убил детей?!» Пока только один командир роты получил камнем в голову, но дети стараются.


 


Разумеется, АП оправдывает исламистов словами помощника аль-Садра Ясири: «Поведение иракских детей спонтанное. Это естественная реакция невинных детей на зверства американских оккупантов». Вроде советских студентов и рабочих, «спонтанно» шедших протестовать «против американской агрессии» за государственный счет. 


 


Добыча денег на всемирный джихад


 


В Америке процветает благотворительность. В то время, как другие религии собирают деньги на бедных и больных, мусульмане в Америке собирают деньги на джихад. Все мусульмане дают по 10% заработка на джихад. За последние несколько лет, несмотря на протесты мусульманских «правозащитников», было закрыто несколько «благотворительных» организаций. На днях ФБР произвела обыск в крупнейшей такого рода организации LIFE for Relief and Development, расположенной в еврейском пригороде Детройта. LIFE передала миллионы Human Appeal International, которую ФБР определила как иорданский ХАМАС. Сборы денег проходили под лозунгами: «Помощь Ливану», «Инвалидные коляски для Афганистана», «Помощь жертвам урагана» и попадали в руки террористов. Основатель LIFE связан с Аль-Кайдой и одного из работников даже пытаются сейчас депортировать. LIFE – главный спонсор террористов в Ираке. Поэтому американская армия провела обыск в отделении этой организации в Ираке. Главным оратором на вечерах сбора средств был Вагди Мохаммед Гхонеим, которого уже депортировали из Америки за встречи с похитителями самолетов 11 сентября 2001г.





 


Несмотря на это, глава отдела по правам человека Homeland Security Д.Сатерлэнд , прокурор Стивен Морфи III и его предшественник Дж.Коллинс чествовали эту «благотворительную» организацию,  финансирующую террор. 



Представитель
LIFE Мохаммед Аломари, автор книги о еврейском заговоре, сожалеющий о том, что в администрации Буша работают евреи, угрожал Дебби Шлюссел, раскрывшей подлинную сущность  LIFE, и даже пытался изменить информацию о ней в Wikipedia, энциклопедии на Интернете. Главный юридический советник LIFE Ихсан Альхатиб написал статью в Arab American News, в которой назвал Шлюссел «словесным террористом». Альхатиб также президент и главный юридический советник Midwest Regional ADC (American Arab Anti-Discrimination Committee), возглавляемого бывшим террористом Народного Фронта Освобождения Палестины (НФОП) Имадом Хамадом, тесно связанным с LIFE. Сенаторы-демократы Карл Левин и ливанец Спенсер Эйбрахам с конгрессменом Дэвидом Бониором и Аломари помогли внести LIFE в список организаций, которым официально разрешено собирать деньги и они не облагаются налогом. Таким образом, террористы смогли легально переправить деньги американских налогоплательщиков в Ирак. 


 


«В 2002г. LIFE организовала пропагандистскую поездку американских конгрессменов-демократов Дэвида Бониора, Джима МакДермотта и Майка Томпсона, которую помог финансировать один из махинаторов (программа ООН «продовольствие-за-нефть) Шакир Альхафайджи, проживающий на свободе в Детройте, несмотря на заработанные на сделке с Саддамом 70 миллионов. Благодаря моей статье о LIFE директор ФБР Роберт Муллер вынужден был отменить вручение награды Имаду Хамаду, поскольку он находится под следствием за террористическую деятельность», - пишет Дебби Шлюссел.


 


А пока Аломари выпустил книгу «The Secrecy of Evil», где подробно описывает господство евреев над всем миром и администрацией Буша. Его радио вебсайт Дару Салам утверждает, что евреи и Америка организовали террористические атаки 11 сентября 2001г. И на вечерах по сбору денег выступающие спокойно говорят: «Пусть Аллах уничтожит евреев и Америку!» Хамад и его коллеги смело ездят в Сирию и Ливан и снимаются на вечеринках по сбору денег для террористов с прокурорами и работниками ФБР, которые проходят «тренировку по уровню чувствительности к меньшинствам».


 


Так проводится в жизнь план установления всемирного господства зеленого чудовища.


AI&PIISRAEL


 


 





(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов тех, кто пишет анонимно.