Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет aveterra ([info]aveterra)
@ 2007-04-05 04:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
М.Гольденберг.«Палестинский принцип».

Нам постоянно внушают, что существует некое «международное право», которому подчиняется «международное» сообщество. На самом деле это один из блефов, которым оперирует пресса, ООН, и все «великие державы». В мире вообще полно вроде бы «общепризнанных»  норм, которые на самом деле никому не нужны. С того момента, что евреями были приняты десять заповедей, мы должны знать, что они никого не интересуют кроме нас, евреев. Все остальные народы лицемерят по привычке, переступая через них.

В 1948 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила «Всеобщую Декларацию прав человека». В ней равные и неотъемлемые права каждого человека признаны  «основой свободы, справедливости и всеобщего мира», а в соответствии со статьей седьмой: «Все люди равны  перед законом и имеют право, без всякого различия, на равную защиту закона…»

Вот на этом «равенстве», на этой опоре держится демократия в «цивилизованных» странах. Но в международных отношениях решающим являются право силы, главным образом военной и экономической. Великие державы не отказываются в отношениях между народами применять силу. Самым ярким примером является  наш, «локальный», на самом деле  межнациональный конфликт.  И Америка, и Россия, и Европейское сообщество, и ООН (квартет) демонстрируют право силы, оказывая давление, на Израиль желая ускорить «мирный процесс с целью создания, на принадлежащей еврейскому народу территории Эрец Исраель (Палестины) ещё одного арабского государства, не обращая внимания на варварский арабский террор и все возрастающее число «жертв  мира».

И никто не хочет подумать, что площадь территорий занимаемых арабскими странами равна 11,5 млн. кв. км, что почти в 500 раз превышает площадь территории Израиля равную 27 тысяч кв. км, включая Иудею, Самарию и сектор Газа.

Арабы требуют создать на этой территории двадцать второе - арабское государство, превратив это в «принцип», на котором они настаивают. А между тем, «международное сообщество» на самом деле даже не представляет себе, на чем оно настаивает, поддерживая требования арабов.  «Палестинский принцип»  несет в себе дестабилизирующее и разделяющее  начало,  в котором скрыты невероятные угрозы, всем попыткам установить стабильный международный порядок. Придумав и поддержав данный принцип, «мир» подложил под себя политическую бомбу, которая будет способна  взорвать гражданский мир во многих странах и привести к конфликту между государствами, на территориях которых имеются  значительные национальные  меньшинства. Опасность не только в этом «принципе», но и в тех методах,  которыми пользуется ООН для его реализации:  террор, политический шантаж, широкое использование насилия…» На самом деле неизбежным  следствием создания этого «палестинского»  государства станет умножение  требований суверенитета со стороны национальных меньшинств во всем мире. И никто не говорит, не признает  того, что это уже не первое, а второе палестинское государство, которое создается на этой земле. Первое было создано в 1922 году решением правительства Англии (право силы) – Иордания.

Политики люди недальновидные, циничные, действуют исходя из ложных  эгоистических и идеологических концепций. Мы наблюдаем кризис международных отношений. Вместо  нового «мирового порядка» люди получили  мировой беспорядок…  Мир, захлестывают конфликты. «Взрыв национализма», может показаться карнавальной петардой, детской хлопушкой, по сравнению  с разгулом  национальных эгоизмов. Все думают только о себе, никто не думает обо всех. Дурные евреи думают о счастье арабов, африканцев, но не думают о счастье своего народа. У мирового сообщества отсутствует документ,  определяющий права народов (титульных наций), в том числе и права собственности на определенную территорию, в соответствии с которым  можно однозначно ответить на вопрос – кому принадлежит спорная территория. Это и является одной из основных причин «разгула национальных эгоизмов».

Если бы такой документ существовал, можно было бы предотвратить любой территориальный конфликт и справедливо решать  межнациональные конфликты. Претенденты на «трон» - лидеры национальных меньшинств, ссылаются на численный перевес, длительность проживания и религиозные права. Однако эти права не имеют юридической силы, в том числе  принцип самоопределения  народов до сих пор не признан в Уставе ООН, как юридически обязывающее право.

Все, кто поддерживает «палестинский принцип», враги еврейского народа. Это значит они враги  Б-га. Это значит, что изобретенное ими оружие обязательно  уничтожит своих создателей.  И мы ещё с Вами все это увидим.

AI&PIISRAEL



(Добавить комментарий)

Устав ООН
[info]toiibe@lj
2007-04-05 12:49 (ссылка)
"...Это значит, что изобретенное ими оружие обязательно уничтожит своих создателей. И мы ещё с Вами все это увидим."
AI&PIISRAEL
Хотелось бы как можно скорее и без потерь с еврейской стороны.

(Ответить)

Михаэль Бабель
(Анонимно)
2007-04-05 15:15 (ссылка)
"И мы ещё с Вами все это увидим".
Бесспорное утверждение автора.

(Ответить)