Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет aveterra ([info]aveterra)
@ 2007-04-24 09:07:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Нехама Шварц (Беркинблит).ДОРОГОЙ ЧЕМБЕРЛЕНА ИЛИ ЧЕРЧИЛЛЯ?

 

7 февраля министр иностранных дел Англии Маргарет Беккет заявила: «Мы настаиваем на признании ХАМАСом и ПА Государства Израиль». Запад по наивности настаивает на этом. В Англии так много проблем: постоянная угроза исламского терроризма, безработица, старение коренного населения и понижение уровня жизни. Но вместо их разрешения Англия борется за благополучие ХАМАСа и ПА. 7 июля 2005г. в террористической атаке в метро Лондона погибли 52 человека и были ранены более 700. Исламисты требуют введения в Англии шариата. После потери колоний Англия взяла много мусульман, требующих теперь принятия шариата и образования халифата. Дошло до того, что многие рестораны не разрешают вносить вовнутрь английский флаг. Низы не хотят, а верхи не могут, как и предвидел планетарный злодей

 

Ситуация критическая, но Англия продолжает умиротворять исламистов. Сразу же после взрыва в метро в 2005г. власти выдали визу «ученому» Таригу Рамадану, связанному с террористами. Англия, набившая руку уничтожении евреев и ирландцев, играет в демократическую невинность. Политические партии уже борются за голоса мусульман. Премьер-министр Блэр во время избирательной кампании разрешил выставить антисемитские картинки против своего оппонента-еврея, а его жена защищала в суде право девочек на ношение паранджи.

                   Кто опаснее: евреи или исламисты?

Сегодняшняя Англия все больше становится похожей на предвоенную. Настойчивость и широта распространения антисемитизма, особенно в СМИ и в верхних эшелонах английского общества, исходит от тех же самых групп, которые поддерживали в 1930-ых годах Гитлера.    

 

Кроме охоты на лис и лошадиных бегов, англичан беспокоят трения с мусульманами, захватившими целые районы в некоторых городах. Но опросы выявляют еще одну жгучую проблему, нестерпимую для умов и сердец англичан: существование Израиля и местной еврейской общины. Ее решают как могут. Времена не те, когда ежегодной традиционной пощечиной можно было выбить мозг одного еврея и запугать остальных. Поэтому  довольствуются своеобразной пощечиной евреям и Израилю. Своим дают по мордам: требуют от Блэра отменить День Катастрофы, рисуют на лидеров Либеральной партии евреев карикатуры, на которых им тыкают им в нос  свинью и сравнивают с антисемитскими персонажами Диккенса. Израилю же постоянно грозят бойкотом учителя, архитекторы, инженеры и церковь. Воюют с живыми и с мертвыми, оскверняя еврейские кладбища.

 

СМИ полностью солидарны с голосом народа и со старинной английской традицией. Бичуют Израиль и евреев, не упуская случая рассказать об «этих ужасных кровожадных евреях, охотящихся на палестинских детей» (пастор МасГи на Би-Би-Си). ТВ пытается устыдить зловредных евреев примером Иисуса, якобы просившим подставлять врагам свою щеку. С точки зрения истории личность сомнительная, но по щекам били и бьют. По еврейским. Причем, со всего размаху. Империи нет, морали никогда не было, вот  и приходиться торговать высокоморальным товаром – оружием. И ублажать исламистов.

 

Газета «The Sun» сообщила в феврале о том, что дважды отсидевший в тюрьме за торговлю наркотиками Сик Омар Кайям, заснятый в 2006г. на ралли у датского посольства в костюме террориста-смертника, работает на уборке железнодорожных вагонов. У него ключи от разных отсеков, куда он может заложить бомбу, или передать ключи террористам. М15 считает, что в Англии находятся более 2000 террористов, готовящих теракты. Например, недавно террористы собирались похитить британского солдата, заставить его требовать у Блэра уйти из Ирака, а потом отрубить ему голову и заснять это на кассету. Или имам Абу Иззадин выдал фатву на убийство всех мусульман в английской армии.

                   Зимми туманного Альбиона

В Лондоне, который давно зовут Лондонистаном, чуть не разрешили построить самую большую мечеть в мире на 70000 молящихся. Церковная школа в Уэст Йоркшире сменила название пьесы «Три поросенка» на «Три щенка». В университете Лидса профессора М.Кюнцеля попросили сменить название лекции «Наследие Гитлера: исламский антисемитизм на Ближнем Востоке» на «Наследие Гитлера: экспорт антисемитизма на Ближний Восток». И все равно запретили «из соображений безопасности». Горсовет г.Болтона под давлением Muslim Council of Britain отменил День Катастрофы. В январе министр науки Дж.Митчелл обратился к США: «Вы уничтожаете природу промышленными отходами и индустриальными газами, как никто другой в истории. Несмотря на это, вы отказались подписать протокол Киото, чтобы удовлетворить жадность ваших компаний, как писал в 2002г. в «Письме к американскому народу» бин Ладен». 

                  

В конце декабря 2006г. Home Office потихоньку заказал 12000 защитных костюмов и 8000 похоронных мешков от ожидаемых «грязных» ядерных бомб. А Блэр (www.pm.gov.uk/output/Page9224.asp) выразил восхищение уничтожением христиан в марте 2006г.: «Самое замечательное для меня в Коране - его прогрессивность. Говорю это смиренно, как человек другой веры. Коран поражает тем, что стремится возвратить иудаизм и христианство к их корням, как это делали ранние христианские реформаторы. Коран охватывает все. Он превозносит науку и ненавидит суеверие. Очень практичен и далеко впереди в отношение брака, женщин и управления. Поражает распространение ислама и его господство над христианами и язычниками, основанные на законах Корана. Он основал империю, превосходящую мир в науке, искусстве и культуре. Знамя толерантности в Средние века развевалось скорее в мусульманских странах, а не в христианских. Поражает распространение ислама и его господство по законам Корана над христианами и язычниками». Не рано ли Тони, толкующий о «противостоянии между Израилем и Палестиной», пошел в зимми, восхищаясь уничтожением своих братьев, закабалением женщин и всеобщим рабством?

 

И евреи спешат в зимми. Группа евреев от науки и искусства «Независимые еврейские голоса» осуждает «израильскую военщину» и борется за «права палестинцев». Эскимосов ведь нет. На конференции Сохнута в Лондоне местные евреи обсуждали, как помочь арабам. А благотворительная организация, помогающая наркоманам под руководством рабби А.Суфрина опекает евреев и исламистов. Вместе с имамом Харуном Р.Пателем и League of British Muslims он организовал группу «Joining the Loop». Суфрин в восторге, что сможет применить свой 15-летний опыт: ведь у двух общин много общего. Доволен и член Совета Redbridge Алан Вайнберг, сыгравший ведущую роль в поддержке группы: «В Redbridge живут разные по культуре и религии люди. Это прекрасно, но мы должны поддержать их. Это содружество является образцом союза, который возможен тогда, когда люди собираются вместе… От имени Совета я рад, что участвовал в этом».

 

Радость действительно большая: в антисемитской Англии, где мусульманская община готовит теракты, требует отменить День Катастрофы, доброжелательные евреи помогают наркоманам-исламистам. Надеются задобрить Зло подачками?

 

Англия уже поклонилась Германии. Королева побывала на банкете во дворце, где Гитлер клеймил англичан поджигателями войны. Недалеко то время, когда Англия извинится за ковровые бомбардировки немецких городов во время Второй мировой войны. Немцы давно этого требуют.

                  

Чемберлен вел Англию по пути уступок нацистам и «привез мир для целого поколения». Англия теперь в худшем положении: враг внутри и нет Черчилля, который бы повел людей к победе с наследниками Гитлера. «Никакого компромисса по отношению к основной цели. Никакого мира, пока не будет победы. Никаких пактов о перемирии с нераскаявшимися грешниками. Есть только один ответ поражению, и это победа, - писал Черчилль. Английские политики сегодня предпочитают путь Чемберлена, который молил Гитлера о «признании Англии» и отдал ему Чехословакию. Сегодняшняя Чехословакия это - Израиль.

 

И англичане видят воплощение кровожадного Шейлока в еврее, живущем в Эрец Исраэль. Но этот еврей вооружен и у него есть свое государство. Слабого еврея презирают, но сильного ненавидят.

AI&PIISRAEL



 

 

 

 



(Добавить комментарий)

Михаэль Бабель
(Анонимно)
2007-04-24 05:37 (ссылка)
Эта концовка статьи для дураковатых русских читателей американской газеты: "И англичане видят воплощение кровожадного Шейлока в еврее, живущем в Эрец Исраэль. Но этот еврей вооружен и у него есть свое государство. Слабого еврея презирают, но сильного ненавидят".
Для дураковатых русских читателей в Израиле должна быть концовка совсем другая: "И англичане видят воплощение кровожадного Шейлока в еврее, живущем в Эрец Исраэль. Но этот еврей вооружен и у него есть свое государство. Слабого еврея презирают, но сильного ненавидят. Ха!-ха!-ха!!!"
Что не умаляет Ваш талант, госпожа Беркинблит.
Титхадши!
С возвратом к славной фамилии Ваших предков.



(Ответить)