avla's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are the most recent 8 friends' journal entries.

    Wednesday, March 20th, 2024
    stomahin
    12:42a
    ПОЛДНИК ПРОТИВ ПУТИНА
    В принципе, российское «голосование» – это такой обряд. Его корни вовсе не в демократии. Он вообще не о выборах. Эти листки бумаги – жертвоприношение Царю. Урна с дыркой – алтарь. Раньше сжигали овечку, сейчас – бросают бумажку. Но это ровно то же самое. Мольба о милости к Государю.

    Полдник против Путина. А ужин – за.

    Фига в кармане – триумф российского сопротивления

    Их история ходит кругами. «И круг велик, и сбит ориентир» (с). Перспектива отсутствует, вечный день сурка.

    Двадцать лет назад, в 2004 году, на тогдашних «выборах» тоже первое место занял Путин, второе – Харитонов. «На манеже – всё те же», только постаревшие на двадцать лет. Но прошло 20 лет, СССР 2.0 достроен: в 2004-м у Путина был 71%, сейчас – 87.

    Что это? Поддержка первого лица возросла? Нет, возросла степень тоталитаризма и фашизма. Лица в данном случае вторичны, носителями тоталитаризма и фашизма является быдло. Именно оно есть почва, из которой растут все эти путины и прочая нечисть. Быдло голосует за Путина.
    Read more... )
    stomahin
    11:11p
    НЕДОВЕРИЕ НАВАЛЬНОЙ
    Ну что ж… После пафосного обращения urbi et orbi, что отныне она берет бремя навальнизма на себя, вдовица Навальная встретилась в Брюсселе с главами МИД-ов стран Евросоюза. Начало новой эры политического навальнизма на высшем уровне положено.

    О чем она говорила с ними? Как пишет Deutsche Welle на русском, она просила:

    – не признавать результаты путинских «выборов» в марте;
    – не позволять российским олигархам скрывать свои активы за рубежом;
    – «делать различие между Россией и Путиным» и впускать к себе тех, кто бежит из РФ «от войны и диктатуры».

    Интересно, помнит ли она, что еще совсем недавно ее муж, тогда еще живой и спокойно пишущий в соцсети из любых тюрем и лагерей, призывал прийти на эти самые «выборы» Путина в марте – прийти ровно в 12 часов всем, кто против Путина. «Полдень против Путина», ага… А теперь, значит, наследница просит не признавать итоги тех самых «выборов», на которые он зазывал доверчивых хомячков?... Впрочем, это давно уже обсуждалось, – есть надежда, что действительно не признАют их результаты и без Навальной.

    Олигархов в Московии не осталось никаких уже больше 20 лет, со времен арестов Гусинского, Ходорковского, эмиграции Березовского, Смоленского и пр. Но в целом – да, конечно, «кошелькам Путина», хоть и не олигархам, нельзя позволять прятать деньги, которые могут пойти на продолжение путинской агрессии и геноцида в Украине.
    Read more... )
    Saturday, December 16th, 2023
    stomahin
    12:19a
    СКОТОБАЗА-2
    Последний кацап на планете Земля будет содержаться в киевском зоопарке.

    Место ордынских емелек и ванюшек не среди людей, а в клетке зоопарка, рядом с макаками и шимпанзе.

    Россия несовместима с человеческой цивилизацией и должна быть уничтожена любым путем и любой ценой.

    За каким хреном вы поперлись в Украину, уродцы??? Какой «нацизм» вас там так беспокоил, что вы аж кушать не могли?..

    «Нацизм» — любимейший ярлык кацапов-недоумков, который им еще в детстве прививают с помощью «17 мгновений весны» и который они потом всю жизнь сразу же вешают на всё, что выходит за рамки их убогого кругозора, на всё, чего они не могут понять, но инстинктивно боятся. Шедевр же про так называемый «украинский нацизм» был придуман для кацапских даунов их агитропром только для того, чтобы при упоминании современной Украины они автоматически воспринимали ее только через призму давно закончившейся второй мировой войны, чему и служит кодовое слово «нацизм», — и, даже не пытаясь вникнуть и разобраться, что же на самом деле происходит сейчас в Украине, на уровне рефлекса ее люто, утробно, остервенело ненавидели и мечтали уничтожить. То есть, кацапы — просто Zомби, которыми открыто манипулирует их имперско-реваншистский агитпроп.
    Read more... )
    Tuesday, December 12th, 2023
    stomahin
    12:43a
    N+1
    Они неисправимы и безнадежны. Казалось бы, зачем опять, в n+1-й раз, писать и говорить о них что-то?.. Москалики неисправимы, они закоснели во зле полностью и не со вчерашнего дня. Только утилизация, только напалм, только биореакторы…

    Зачистить и разровнять.

    Но нет. Запад вроде вот уже скоро два года как «отменяет» их вместе с их так называемой «культурой» – и всё никак не отменит наконец…. Эта чума и сифилис человечества в одном флаконе продолжает жить как ни в чем не бывало. Более того – готовиться к «выборам» в следующем году и даже, вы подумайте только, опять робко бунтовать на коленях: «Veрните мужа, я Zаебалась». Какая отчаянная смелость, вы только подумайте!....

    А те, кого вы убиваете только при Путине четверть столетия, не говоря уже обо всех прочих убитых за все прошедшие века, – не Zаебались, нет?...

    Путинская Московия — это гармоничное сочетание цирка, тюрьмы и сумасшедшего дома.

    Гармония в том, что большинству быдла это нравится.

    Кто-то по невероятной наивности еще верит, что они могут восстать против тирании???

    Чтобы составить себе представление о протестном потенциале в Московии, достаточно только посмотреть на трущобы какого-нибудь дальнего ЗаМКАДья. Райцентров каких-нибудь в Кировской области или в Мурманской.

    Они живут там в условиях, пригодных только для скота, ПОКОЛЕНИЯМИ.

    Ничего не меняя. Не покрасив стены. Не проведя канализацию. Десятилетие за десятилетием.

    Это не Путин заставляет их так жить, уж нравится вам это или нет. Им просто наплевать, и алкоголь сильно отвлекает…

    И вот этих существ без чувства собственного достоинства, которые поколениями ходят за водой на мороз, кто-то хочет шокировать курсом доллара или «расследованиями» о яхтах?!..
    Read more... )
    Sunday, December 3rd, 2023
    stomahin
    12:18a
    РАБСКАЯ ВОЙНА
    Пока у цивилизованного человечества не доходят руки их утилизировать – москалики продолжают ерепениться. У них там, в их затерянном мире, бурлит жизнь. В частности – идет холодная война между ватой совкодрочерской и ватой монархической. Натуральная, между прочим, гражданская война, – та самая, которую они уже десять лет приписывают Украине.

    Но в Украине-то – граждане, а в Московии – кто?..

    Рабы.

    И какая в Московии может быть гражданская война, если там отродясь не было граждан, а только одни рабы?

    Их войны, что 100 лет назад, что сейчас, – это войны рабов между собой. Рабские войны.

    И в нынешней рабской войне белые опять проигрывают…

    Истуканы Ленина по всей Московии как стояли при прежнем совке – так стоят и при нынешнем совке 2.0. Истуканы Сталина всякие его бюсты, мемориальные доски и пр. – растут как грибы по москальским городам и весям. Даже истуканы Дзержинского ставят новые, в Москве в том числе. А вот по поводу любых попыток поставить памятник или мемориальную доску кому-нибудь из имперцев, боровшихся в свое время с большевиками, – быдло и коммуняки сразу же поднимают бешеный вой….

    В ноябре 2015 года быдло не дало переименовать станцию московского метро «Войковская», – на электронном референдуме за сохранение нынешнего названия в честь большевистского палача Войкова проголосовало 53% участников.

    В октябре 2016 года в Питере демонтировали испоганенную, многократно измазанную краской и даже продырявленную красножопым быдлом мемориальную доску маршалу Маннергейму (установлена 16 июня 2016 года, провисела всего четыре месяца).

    В активе быдла – снос мемориальной доски адмиралу Колчаку в Питере же (установлена в ноябре 2016 года, демонтирована в июле 2017 года).
    Read more... )
    stomahin
    12:27p
    МЕТОДОЛОГИЯ-2023
    Полтора года идет москальско-украинская война. Счет уничтоженных орков перевалил уже за 265 тысяч…

    В Мордоре изредка продолжают еще вспыхивать военкоматы или хотя бы их двери. На железных дорогах Мордора время от времени выгорают дотла релейные шкафы на путях, иногда случаются даже крушения и сходы поездов с рельсов.

    «Хорошие русские», сидя в эмиграции, рефлексируют, описывают свои страдания как жертв войны и строят планы того, как им оторвать москальское быдло от Путина, переубедить, переагитировать на свою сторону, очеловечить и повести за собой – на «пересборку России», на строительство пресловутой «прекрасной России будущего»…

    Так вот: НИКАК.

    Во-первых, цивилизованный мир заинтересован как минимум в тотальной изоляции России (на самом деле в ее полной ликвидации). Задача оторвать тамошнее быдло от Путина, настроить против Путина, противопоставить быдло Путину, поссорить их, разделить, а главное – попытаться вопреки путинщине превратить быдло обратно в людей, – такая задача не стоит и стоять не может. Путин – среднее арифметическое от быдла, плоть от плоти и кровь от крови его, и надо не разделять их, не противопоставлять и не пытаться очеловечивать быдло, рассказывая ему, какой плохой Путин, и показывая кадры ужасов Мариуполя и Бучи, – а надо похоронить их разом в одной общей могиле. Быдло и его верного Путина.

    И потому обвинения типа «вы работаете на Путина», якобы помогая ему еще больше промыть и взять под контроль мозги быдла, не должны ни пугать, ни вообще восприниматься всерьез. Просто нет смысла смотреть на эту проблему изнутри России и глазами «хороших русских». РФ должна быть не «пересобрана», а уничтожена навсегда.
    Read more... )
    Thursday, June 8th, 2023
    stomahin
    10:49p
    СИФИЛИС ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
    Им абсолютно наплевать. Тотально. На всех и на всё. На своих и чужих. Затопит ими же временно оккупированные территории – ну и плевать, они даже не задумываются об этом. Не дают проводить эвакуацию тем, кто пытается все-таки помочь людям на затопленной территории, ими же, орками, «присоединенной к России». Абсолютное наплевательство – характернейшая черта этой «отдельной цивилизации».

    Они могут пытать кого-то на захваченных чужих территориях, или же на «своей» территории в лагерях, по приказу начальства. Могут глумиться, мучить и потом расстрелять просто так, от скуки, от обычного для них изуверства. В Буче, Бородянке, Ирпене – именно так и было. Стреляли по людям, которые шли или ехали мимо и ни малейшей угрозы не представляли.

    Но даже если они не будут пытать и убивать – под их властью смерти избежать почти нереально просто потому, что им плевать на твои проблемы. Плевать, как ты выживешь, чем ты будешь питаться, есть ли у тебя питьевая вода. Запретят плыть на лодках по затопленным Олешкам. Им абсолютно плевать, что погибнут все животные в затопленном новокаховском зоопарке – они тупо и безразлично отказывают тем, кто хочет животных спасти.

    Изверги от безразличия. Тупая бессмысленная мразь. Биомасса, зомби, абсолютно ничего человеческого…

    Выродки, одним словом.

    Они такие в оккупированной Украине потому, что они вообще такие. Там, у себя дома, в Московии, они именно такие. Злобная бессмысленная нечисть, воображающая себя этаким пупом земли; все соседние страны – своими; все соседние народы – чем-то им обязанными, ущербными, «предателями», раз не хотят опять ложиться под россиюшку…

    А все свои преступления они всегда, неизменно, еще со сталинских времен приписывают своим противникам или своим жертвам. Как только раздуплились, что плотины больше нет и вода заливает их же собственные позиции – немедленно начали обвинять в ее уничтожении Украину. Хотя надо быть полным идиотом, чтобы рассказывать, что это украинцы, оказывается, разбомбили плотину своей артиллерией. Когда с тем запасом прочности, с которым строятся такие сооружения, – надо сверлить ее и закладывать в просверленные отверстия тонны взрывчатки.

    Потому что советские ГЭС строились так, чтобы выдержать ядерный удар. Но москали всё равно продолжают тупо врать, что это Украина…

    Москаль всегда отрицает преступления своей армии.

    Если факт преступления оспорить не удается, москаль всегда перекладывает ответственность на украинца.

    Когда становится ясно, что военное преступление совершила Московия, – москаль начинает им гордиться.

    Вот посмотрите, они еще будут гордиться, что затопили юг Украины и устроили экологическую катастрофу. Они уже сегодня злорадно обещают уничтожить ракетами и плотину Киевского водохранилища (что, к счастью, тоже невозможно), чтобы смыло Киев…

    Москали – это сифилис человечества.

    Именно поэтому они должны быть уничтожены. И не только на временно захваченной ими части Украины, но и в самой Московии.
    Thursday, June 1st, 2023
    stomahin
    12:07a
    9103
    В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект № 9103 – о регистрации однополых «гражданских партнерств».

    Вся гомофобная, консервативная, традиционалистская и т.п. общественность Украины немедленно возбудилась и начала бурно протестовать. Бурно и демагогически. Мало того, что, по их мнению, гомосексуализм – это вообще «содомия». :))))))))) Но попытка ввести эти самые «партнерства» во время войны – это, как они пишут, «предательский» поступок, не больше не меньше! Ибо «дает возможность российской пропаганде манипулировать на теме ЛГБТ, к которой абсолютное большинство украинцев относится негативно».

    «Это несет серьезную угрозу государственной безопасности», – шедевральная фраза патриотических гомофобов, предлагающих всем подписать петицию за наложение Зеленским вето на законопроект № 9103. Извращенный какой-то патриотизм, надо сказать. Видимо, опасность однополых «партнерств» для украинского государства больше, чем все «шахеды», «калибры», «искандеры», «кинжалы» и всё прочее, запускаемое москалями по украинским городам…

    На самом деле, законопроект действительно никуда не годится. Ибо легализованы должны быть полноценные однополые браки, а не какие-то непонятные «гражданские партнерства» с урезанными правами. Отличие этих «партнерств» от нормальных браков, кстати, признают даже гомофобы в своей интернет-прокламации. Права ЛГБТ должны быть полностью уравнены с правами натуралов. А говорить о том, что большинство украинцев относятся к ЛГБТ резко негативно, гомофобов никто не уполномочивал. Самые радикальные гомофобы, как известно, и есть латентные геи, яростно борющиеся с гомосексуализмом В СЕБЕ и потому-то так его ненавидящие в других. Права всех граждан Украины должны быть равны, в том числе и права на брак и на усыновление детей однополыми парами. Дискриминации по этим признакам быть не должно.

    Москалики, конечно, будут дополнительно глумиться и изображать праведное негодование по поводу украинской «содомии», если законопроект будет принят. А до этого, можно подумать, они Украину любили, уважали, признавали ее право на независимость и не пытались завоевать!.. В Московии не то что однополых браков и «партнерств» нет – само упоминание темы ЛГБТ в публичном пространстве запрещено как якобы «ПРОПАГАНДА нетрадиционных сексуальных отношений». Так за что Украина воюет вот уже десятый год с этими ублюдками – за то, чтобы и в ней было такое же бесправие и концлагерь? Сперва для ЛГБТ, а потом, глядишь, и для остальных. В Московии ведь гайки тоже не сразу закручивались…

    Украина ведет страшную, чудовищную войну на выживание. Любые моральные победы идут в копилку ее общей победы над врагом. Любое яркое достижение, любой крупный, заметный разрыв с совковой и москальской вообще практикой, с их традициями, с их наследием, с их концлагерным образом жизни – Украине в плюс.

    И тут надо вовсе не отказывать несчастным геям в праве на брак, которого они не имеют и в Московии, но уже имеют в большинстве стран цивилизованного мира. Как раз наоборот.
    Read more... )
About LJ.Rossia.org