Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Anatolij Wassermann ([info]awas1952)
@ 2010-05-06 05:21:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Типовое интервью
Мне почему-то кажется, что по Интернету уже довольно давно кочует одно и то же моё интервью. Впрочем, может быть, эта иллюзия связана с тем, что многих интервьюеров интересуют одни и те же вопросы.


(Добавить комментарий)


[info]par_sec@lj
2010-05-05 23:41 (ссылка)
Давно хотел поинтересоваться вашим отношением к инновационной
политике России. В частности - создание Роснано, Венчурного фонда, проекта Сколково. Есть ли у вас свое видение в решение этой проблемы? Если не сложно, сделайте ответ отдельным постом, пожалуйста. Мне кажется это неплохой повод для дискуссии.

(Ответить)

Смотрели ли Вы фильм «Дух времени» и что о нем думаете?
[info]aboutmax@lj
2010-05-06 02:53 (ссылка)
Анатолий, если вы уже посмотрели фильм, хотелось бы узнать ваше мнение о нем. Многие мои близкие, в наших разговорах, опираются на моменты из этого фильма, которые я порой считаю очень спорными.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Смотрели ли Вы фильм «Дух времени» и что о нем думает
[info]awas1952@lj
2010-05-07 02:46 (ссылка)
AM> Анатолий, если вы уже посмотрели фильм, хотелось бы узнать ваше мнение о нем. Многие мои близкие, в наших разговорах, опираются на моменты из этого фильма, которые я порой считаю очень спорными.

Фильм этот я не смотрел. Но видел критику многих его эпизодов, достаточно обоснованно показывающую их фактическую недостоверность. Боюсь, мне не хватило бы знаний, чтобы увидеть эти погрешности "в реальном времени" -- по ходу просмотра.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]advoretskiy@lj
2010-05-06 03:13 (ссылка)
Изза этого интервью вас упомьянули сдесь -- http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0 ))

(Ответить)


(Анонимно)
2010-05-07 10:34 (ссылка)
Недавно прочитал на каком-то из сайтов,что Вам "льстит,то что вы являетесь идолом" поклонников сайта Упячка? Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу. Спасибо.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]awas1952@lj
2010-05-07 16:04 (ссылка)
an> Недавно прочитал на каком-то из сайтов,что Вам "льстит,то что вы являетесь идолом" поклонников сайта Упячка? Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу. Спасибо.

Конечно, я рад своей популярности: она доказывает, что мои труды кому-то нужны. Но человек творит бога по образу и подобию своему. Поэтому бог знаний Онотоле больше похож на завсегдатаев Упячки, чем на меня. Так что я не думаю, что моя популярность на Упячке как-то связана с моими реальными заслугами.

(Ответить) (Уровень выше)