Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Генеральный консультант по ([info]azatiy)
@ 2009-09-01 22:17:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Хехехе
Правильно Вы говорите. Это дураки плодят врагов, умные- союзников , сочуствующих и попутчиков(которых потом , после победы, аккуратно ставят к стенке).
___
Гм. Спасибо. Однако замечанием в скобках вы мне напомнили Рому Головкина.
Который однажды, увидав, как Денис Чуков рассказывает членам "Солидарности", что русские фошысты не звери и младенцев не едят, ворвался в комменты с радостным воплем: "А-а, я понял, ты тут хочешь их всех наебать!"

:-)))
___
Не знаю ни Рому Головкина, ни Дениса Чукова, но они оба правы. Именно что надо убеждать всех и каждого, что русофошысты - не звери и младенцев не едят. А про себя помнить - слово данное лоху, словом не является. Рома разве что сказал это вслух.



Интересный сюжет, кстати: руссофашисты совершающие разнообразные преступления в духе антисемитских и антикавказских страшилок, дабы разжигать и дискредитировать. ну и преднамеренное оставление улик вроде надписей: "смердь руски!"