|

|

Doomsday Machine!
Machine-machine! Ответ всему злу наконец-то был найден! Во имя Бобра и Кавайного Ня Запущен Великий Адронный Коллайдер - Орудие страшного Судного Дня!
Славься, Коллайдер, Большой и Адронный, Мистической секты проект чумовой, Призванный силой лучей позитронных Дебилов отправить на вечный покой!
Трясутся Китай, США и Европа, У Рашки от ужоса нервный понос, Арабы в мечетях дрожат кверху жопой, А мы за Коллайдер поднимем наш тост -
Славься, Коллайдер, махина сверхновая, Способная всех мракобесов убить, Хрень нефиговая, почти тридцатикилометровая, Будильник, чтоб Ктулху на дне разбудить!
Готовьтесь, уроды: грядёт очищенье! Уж пробил ваш час - как и наш, впрочем - но Нас ждёт некромантское преображенье, А вы распадётесь на кварки, говно!
Славься, Коллайдер, судьбы ускоритель, Гроза ретроградов, гопья и попья! Убийца и лекарь, палач и спаситель, Славься, наш Идол, мы любим тебя!
|
|