|

|

agitpr0n(россия всегда спереди!)
Она уже давным-давно не является порноактрисой. А вообще порнография - это тоже искусство, и мне приятно сознавать, что даже в столь сомнительном ремесле россиянки впереди всех!
отличная новость,Саша Грей(а вскоре Александра Серова) поможет восстановить истинную русскую православную духовность, а воспитанная на ее фильмах русская молодежь будет прекрасно разбираться в таких национальных обычаях,как тройное и даже четверное проникновение
наша обязанность сделать порнографию более близкой к национальным русским корням, очистить ее от грязного западного влияния. можно добавить в порнографию,например, исторический момент(вроде трех монголов,которые сношают русскую крестьянку), чтобы русские школьники,смотрящие такое порно, заодно изучали историю своего народа
Если в России и будет порнография, то она будет облечена в образовательную форму, например, сериал из 20 частей под названием "История русского народа".
|
|